Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Диалект Бара Магны


Диалект Бара Магны

Сообщений 41 страница 50 из 262

41

АЩОТ - АЗОТ написал(а):

добавте мою фразу ащот азот

А что она значит?
И, да, в этот список попадают только активно употребляемые фразы.

0

42

я всегда всем говорю ащот азот

0

43

АЩОТ - АЗОТ написал(а):

я всегда всем говорю ащот азот

fred-sable написал(а):

А что она значит?

0

44

ну азот это элемент 15-й группы (по устаревшей классификации — главной подгруппы пятой группы) второго периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 7. Обозначается символом N (лат. Nitrogenium). Простое вещество азот (CAS-номер: 7727-37-9) — достаточно инертный при нормальных условиях двухатомный газ без цвета, вкуса и запаха (формула N2), из которого на три четверти состоит земная атмосфера.

0

45

АЩОТ - АЗОТ написал(а):

ну азот это элемент 15-й группы (по устаревшей классификации — главной подгруппы пятой группы) второго периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 7. Обозначается символом N (лат. Nitrogenium). Простое вещество азот (CAS-номер: 7727-37-9) — достаточно инертный при нормальных условиях двухатомный газ без цвета, вкуса и запаха (формула N2), из которого на три четверти состоит земная атмосфера.

Что такое азот, я знаю, ибо сам не школьник уже, а что значит именно "ащот-азот"?

Отредактировано fred-sable (06.06.2012 23:49:35)

0

46

ну ащот - Ашот I Багратуни (арм. Աշոտ I) так же известный как Ашот Великий (820—890) — царь Армении из династии Багратидов (885—891), носил титул «князя князей»

0

47

АЩОТ - АЗОТ написал(а):

ну ащот - Ашот I Багратуни (арм. Աշոտ I) так же известный как Ашот Великий (820—890) — царь Армении из династии Багратидов (885—891), носил титул «князя князей»

А всё вместе "ащот-азот" что значит?

+1

48

а Ащот - Азот  значит чтоот вроде Ура

0

49

АЩОТ - АЗОТ написал(а):

а Ащот - Азот  значит чтоот вроде Ура

У нас для этого есть фраза "Уры-уры!"

0

50

а я говорю Ащот Азот

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Диалект Бара Магны