Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Проекты Бара Магна » Радио "Бара Магна"


Радио "Бара Магна"

Сообщений 1 страница 10 из 407

1

http://uploads.ru/t/m/y/J/myJ7V.jpg

Ура, товарищи! Моя мечта сбылась! Точнее, я сам ещё осуществил. И с разрешение Малума, сегодня я вам о ней рассказываю.
Пару дней назад во Всемирной Сети появилась ещё одна страница. Но для нас это необычная страница. Это наше официальное интернет-радио! Радио "Бара Магна"!

Слушать онлайн

Пока что, конечно, с ним есть проблемы. Во-первых, оно работает не регулярно (только когда я в сети). Во-вторых, рамер памяти для песен - пока что только 100 Мб. В-третьих, слушать его одновременно могут только до 20 человек. В-четвёртых, не очень высокое качество музыки (битрейт - 96 kbps). Но над этим всем мы с Малумом будем работать. ;)

А теперь о музыке. Каждый пользователь может выбрать 2 любые песни, которые будут звучать на нашем радио! При этом, возможно, некоторые песни из нынешнего репертуара будут удалены из-за небольшого объёма памяти (сейчас насчитывается 40 треков). Просто напишите в этой теме исполнителя и название песни, и я найду её и добавлю.

Приятного прослушивания! ^^

Отредактировано fred-sable (03.05.2012 11:23:06)

0

2

Machinae Supremacy - Player One. А можно я буду вести какие-нибудь программы по радио XD?

0

3

Тоа Куфута написал(а):

Machinae Supremacy - Player One.

Сейчас найду)
А вторую какую?)

Тоа Куфута написал(а):

А можно я буду вести какие-нибудь программы по радио XD?

Пока что программ никаких нет, но я думал об их введении. =)

0

4

fred-sable написал(а):

А вторую какую?)

Ммм... Machinae Supremacy - Elite. Их можно найти у меня на странице ВКонтакте.

fred-sable написал(а):

Пока что программ никаких нет, но я думал об их введении. =)

Я могу вести программу видео-игр.

0

5

Тоа Куфута написал(а):

Я могу вести программу видео-игр.

Отличная идея! Обсужу с Малумом, будем вместе вести. =)

0

6

fred-sable написал(а):

А теперь о музыке. Каждый пользователь может выбрать 2 любые песни, которые будут звучать на нашем радио! При этом, возможно, некоторые песни из нынешнего репертуара будут удалены из-за небольшого объёма памяти (сейчас насчитывается 40 треков). Просто напишите в этой теме исполнителя и название песни, и я найду её и добавлю.

Вот:
Apocalyptica - Farewell
Skillet - it's not me, it's you

0

7

fred-sable написал(а):

Каждый пользователь может выбрать 2 любые песни

А мне как админу можно побольше выбрать?

0

8

Green Day - Boulevard of broken dreams.
Linkin Park - New divide.

0

9

Malum написал(а):

Linkin Park - New divide.

Nooooooooooooooooooooooooooooo Неужели у ТАКОЙ группы, как Линкин, нельзя выбрать что-нить менее приевшееся и более классное?

0

10

fred-sable написал(а):

Пока что программ никаких нет, но я думал об их введении. =)

Когда введёте не забудь про меня.Я всегда мечтал попытатся работать на радио.)

А с музыкой ещё подумаю,что предложить.Код уже предложил очень хорошую композицию Апокалиптики.

0


Вы здесь » Бара Магна » Проекты Бара Магна » Радио "Бара Магна"