Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мой Epic Fail)


Мой Epic Fail)

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

fred-sable написал(а):

Преимущества АС3 перед Делфи: возможность интегрировать приложение в веб-страницу, а так же мультиплатформенность. Однако Делфи мощнее технически, а если нужна мультиплатформенность - сторонних движков пруд пруди. Так что всё зависит от цели.

Да даже если не вдаваться в подробности: AS3 разрабатывался компанией Adobe и этим всё сказано! :)

0

12

Malum написал(а):

Да даже если не вдаваться в подробности: AS3 разрабатывался компанией Adobe и этим вся сказано! :)

Слепой фанатизм... Как это глупо... Я уважаю, конечно, Adobe, но они не всемогущие боги.

0

13

fred-sable написал(а):

Слепой фанатизм... Как это глупо... Я уважаю, конечно, Adobe, но они не всемогущие боги.

Очень даже не слепой. Все без исключения продукты Adobe, которые я использовал, были великолепны.

0

14

Malum написал(а):

Очень даже не слепой. Все без исключения продукты Adobe, которые я использовал, были великолепны.

Я и не спорю - их программы достойно выполняют свои функции, но ведь они заточены под что-то определённое (так же как и Делфи). Так что, я повторюсь: всё зависит от цели.

0

15

Вообще мало времени... С языками нифига не понятно. Мне нужно обучение через скайп) Буду пытаться возвращаться на БМ.

0

16

PanrakT написал(а):

Вообще мало времени... С языками нифига не понятно. Мне нужно обучение через скайп)

Могу устроить)

PanrakT написал(а):

Буду пытаться возвращаться на БМ.

Давай, я тебя (да и всех остальных) уже заждался =)

0

17

PanrakT написал(а):

Вообще мало времени... С языками нифига не понятно.

А что ты ожидал? Programming is serious business. И серьезно: меньше играй в игры (тем более такие убогие как ПБ).

0

18

PanrakT написал(а):

С языками нифига не понятно.

Постепенно разберёшься.

0

19

Onumaru написал(а):

Programming is serious business.

Ага, конечно. То-то я смотрю всем программистам овер 35 лет. -_-

Malum написал(а):

Постепенно разберёшься.

Да, на себе проверял. Со временем всё придёт. Не надо торопиться, главное.

0

20

fred-sable написал(а):

Ага, конечно. То-то я смотрю всем программистам овер 35 лет. -_-

Это было сказано в шутливой манере. К тому же, я уверен на 90%, что Панрак забьет на это дело довольно быстро.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мой Epic Fail)