Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Epic Fail номер пять... опять... (EF #4 в комплекте)


Epic Fail номер пять... опять... (EF #4 в комплекте)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Цитирую дословно:

fred-sable написал(а):

У меня сильнейшее нарушение сна. Таблетки не берут. Короче, я псих. хД

0

12

Спасибо,Кикан.

0

13

Нда... Ну что сказать? Федь, держись. С врачами так: чем больше им даёшься, тем больше проблем. Залечат досмерти (тьфу-тьфу, не дай бог). Может, не надо туда ложиться? Хотя от армии самое то, но это как раз тот случай, что еще не известно, что хуже.
Я не знаю, может, нам всем форумом письмо написать в твою поддержку: Мол, давно тебя знаем, т. д.  и т. п. Но боюсь, письмо, подписанное "форум Бара Магна" подольет масла в огонь)

+1

14

К стати, Skrall прав, психиатры сами кого хочешь с ума сведут. Они все чудики.

0

15

Skrall написал(а):

Нда... Ну что сказать? Федь, держись. С врачами так: чем больше им даёшься, тем больше проблем. Залечат досмерти (тьфу-тьфу, не дай бог). Может, не надо туда ложиться? Хотя от армии самое то, но это как раз тот случай, что еще не известно, что хуже.
Я не знаю, может, нам всем форумом письмо написать в твою поддержку: Мол, давно тебя знаем, т. д.  и т. п. Но боюсь, письмо, подписанное "форум Бара Магна" подольет масла в огонь)

+1. Спасибо. Ложиться туда снова я не собираюсь - уже отлежал своё. Да только проблемы всё растут... Уже сегодня утром "КГБ" приходили...

0

16

fred-sable написал(а):

Уже сегодня утром "КГБ" приходили...

КГБ"? Ого! Что жы ты натворил такое?

0

17

Да,это ж дело обычное.К кому нынче КГБ не приходит?=)

Более серьёзно:Так кто там и зачем приходил?

Отредактировано Омегон (29.02.2012 20:26:19)

0

18

Onumaru написал(а):

КГБ"? Ого! Что жы ты натворил такое?

Да я пошутил. Не КГБ. А просто злые люди. Которых я, как и практически всё человечество, ненавижу.
А натворить я пока ничего не успел. Наоборот: меня ругают за то, что я ничего не творю, не создаю, не работаю на это сраное общество. И хотя обидеть меня сложно, такие вещи меня бесят... И такие вещи я не прощаю... А я злопамятный...

+1

19

fred-sable написал(а):

Которых я, как и практически всё человечество, ненавижу.

Как я тебя понимаю...

Отредактировано Омегон (29.02.2012 20:45:33)

+1

20

Омегон написал(а):

Как я тебя понимаю...

+1, братан.
З.Ы. Ты в Москве живёшь?

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Epic Fail номер пять... опять... (EF #4 в комплекте)