Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Нам 3 года!


Нам 3 года!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

15 февраля самый демократичный и самый весёлый форум о Биониклах отмечает свой третий день рождения! Поздравляю Бара Магну и её участников!

Напомню, в честь этого дня рождения самым преданным и верным участникам будут высланы призы.

0

2

Всех с праздником!

Отредактировано Тоа Привратник (14.02.2012 20:30:31)

0

3

С праздником!

0

4

Поздравляю всех! Под вечер, как обычно, напишу какую-нибудь небольшую речь. :)

0

5

Всех с праздником!Так сказать,мы всё же выжили и продолжаем жить.

0

6

С праздником!!!

0

7

Вот уже три года Бара Магна успешно продолжает своё существование.
Подумать только, сколько событий прошло за это время! Для меня за это время Бара Магна стала не просто форумом, а семьёй, вторым домом, важнейшей частью жизни.
В жизни Бара Магна случалось всякое: войны, конфликты, спады активности... Но через всё это форум проходил достойно, доказывая своё право быть одним из лучших форумов о Биониклах.
Также за три года на форуме чётко сформировалась либерально-демократическая политика, которая сыграла огромную роль в его развитии.
Я благодарю всех пользователей нашего сообщества, которые с нами, которые верны нашему форуму!
Впереди у нас огромное множество проектов и планов, и я уверен, что день рождения Бара Магна мы отпразднуем ещё очень много раз!
Поздравляю!!!

0

8

Malum написал(а):

Впереди у нас огромное множество проектов и планов

Хм,вот эта строчка вызвала уменя некоторую долю любопыства...будем ждать с нетерпением.

Malum написал(а):

войны, конфликты

Эх,а нынче даже повоевать не с кем.А какая активность была во время этих войн,какие были бурные обсуждения...какие были времена.

Отредактировано Омегон (16.02.2012 12:29:25)

0

9

Омегон написал(а):

Эх,а нынче даже повоевать не с кем.а какая активность была во время этих войн,какие были бурные обсуждения...какие были времена.

Я думаю, мы ещё не раз с кем-нибудь повоюем))  ^^

0

10

С днем рождения, Бара Магна!

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Нам 3 года!