Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Самые активные пользователи 2012 года (обновлено 6 августа)


Самые активные пользователи 2012 года (обновлено 6 августа)

Сообщений 31 страница 40 из 454

31

Malum написал(а):

Это вряд ли. Хотя есть шанс, что какие-нибудь, ещё не испорченные троллями, адекватные пользователи придут сюда.

И у которых нет "киканофобии" xD

0

32

С ума сойти - меня столько времени не было, но я ещё на втором месте... А 26 марта недавно было...

0

33

Между прочим, я вышел на 2-е место! (Скоро я обновлю рейтинг.) Начинается супер-битва — я v Федя!

0

34

Кикан написал(а):

Скоро я обновлю рейтинг.

О! Жду новый рейтинг))

Кикан написал(а):

Начинается супер-битва — я vs Федя!

Я готов к честной конкуренции)) но я выиграю - это очевидно xD

0

35

fred-sable написал(а):

но я выиграю - это очевидно xD

Не факт. Ты стартер, а я маховик…

0

36

Вряд ли я угонюсь за вами...

0

37

Кикан написал(а):

Не факт. Ты стартер, а я маховик…

Переведи, пожалуйста. Я не понял твоей метафоры.

Malum написал(а):

Вряд ли я угонюсь за вами...

Ещё 2/3 года впереди...

0

38

fred-sable написал(а):

Переведи, пожалуйста. Я не понял твоей метафоры.

Ну, когда ты появляешься а БМ, форум сразу оживает. В этом твоя сила — ты умеешь писать много, и, что самое главное, заставлять других писать много. А моя сила в том, что я постоянно захожу на БМ, пишу каждый день хоть немного, а когда ты здесь — то тоже много. И в масштабах года это даёт ощутимые результаты!

0

39

Кикан написал(а):

Ну, когда ты появляешься а БМ, форум сразу оживает. В этом твоя сила — ты умеешь писать много, и, что самое главное, заставлять других писать много. А моя сила в том, что я постоянно захожу на БМ, пишу каждый день хоть немного, а когда ты здесь — то тоже много. И в масштабах года это даёт ощутимые результаты!

Моя сила... Ха! Сила седьмого гвардейца! xDD
Возможно, ты прав. Но дело в том, что ты пишешь только в тех темах, которые тебе интересны. Я же могу выиграть просто мз-за того, что я вездесущ)))

0

40

Ну, посмторим… А между прочим, сегодня я вышел на 7-е место среди активных за всё время!

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Самые активные пользователи 2012 года (обновлено 6 августа)