Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Самые активные пользователи 2012 года (обновлено 6 августа)


Самые активные пользователи 2012 года (обновлено 6 августа)

Сообщений 11 страница 20 из 454

11

В этом году я буду больше писать!

0

12

Malum написал(а):

Чего-то я не очень активен. С Федей будет очень непросто соперничать.

А я могу с ним посоперничать... Это звучит невероятно, но шанс у меня есть...

Кстати, я только что написал 2500-е сообщение. Я вот-вот побью мой рекорд счётчика сообщений, который я поставил на МН - там он у меня доходил где-то до 2500-2600!

Отредактировано Кикан (07.02.2012 18:16:11)

0

13

Я в этом году по-любому снова на первом месте буду)))

0

14

fred-sable, я не сомневаюсь)

0

15

Аналогично)

0

16

Обновил рейтинг. Омегон поднялся с 9 места на 7-е; Toa Ned - с 11-го на 10-е; Radser Junior также поднялся на одно место, но, так как в рейтинг был добавлен vВенDetta (16 место), номер Омегона так и остался неизменным - 18. Также в рейтинг был добавлен Тамару или UP (22 место). Кроме того, следует сказать, что Федя остался на 1-м месте и увеличил свой отрыв по отношению к Коду, отрыв же между Федей и мной сократился. Место Панрака остаётся неизменным, 4-м, но динамика отрицательная: отрыв между мной и им увеличивается, а между ним и Привратником - уменьшается.

+1

17

Я попробую догнать Омегона. Не знаю, получится ли.

0

18

А я попытаюсь выйти дальше вперёд.Хотя бы попытаюсь.

0

19

Ну, отрывы между Малумом, Привратником, Панраком, Кодом и Федей (то есть всеми лидерами, кроме меня) и тобой сокращаются - значит, в перспективе у тебя есть шанс занять 1-е или 2-е места.

0

20

Отстал я, однако. И вряд ли догоню кого-нибудь.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Самые активные пользователи 2012 года (обновлено 6 августа)