Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Skyrim


Skyrim

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

UNSC Levtor написал(а):

Говорят Хало.

Говорят хедшот, хотя вообще - хедшут.

0

52

wobbuffet написал(а):

Геймплей скурима можно назвать хорошим, но, по-моему, он до ужаса скучный, поэтому-то я и назвал игру унылой.

Я не играл - сравни с Фар Краем или Лост Планетом 2 (игра рулит, ИМХО)

0

53

Код написал(а):

Запомнил. Послушай несколько раз - не парь народ неправильным произношением.

Хочешь сказать, что там произносят хАло, а не хЭЙло? Я ведь могу тучу роликов официальных источников запостить, в которых все говорят хЭЙло.

0

54

wobbuffet написал(а):

Хочешь сказать, что там произносят хАло, а не хЭЙло? Я ведь могу тучу роликов официальных источников запостить, в которых все говорят хЭЙло.

Пость, русский народ говорит Хало, а не хэйло какое нибудь, так ты будешь говорить в другой стране, в Америке и т.д.

0

55

UNSC Levtor написал(а):

Пость, русский народ говорит Хало, а не хэйло какое нибудь, так ты будешь говорить в другой стране, в Америке и т.д.

т.е. теперь уже так, значит. Создатели игры называют своё детище Хэйло, значит, игра называется Хэйло. И мне фиолетово, как русский народ её называет.

0

56

wobbuffet написал(а):

Создатели игры называют своё детище Хэйло, значит, игра называется Хэйло.

Эмм, у них произношение такое, так, что говорят Хало.

wobbuffet написал(а):

И мне фиолетово, как русский народ её называет.

Оу, так ты Американец,  не знал, не знал.

0

57

wobbuffet написал(а):

Хочешь сказать, что там произносят хАло, а не хЭЙло? Я ведь могу тучу роликов официальных источников запостить, в которых все говорят хЭЙло.

*Задумался*
В закрытом слоге буква "a" звучит как "э", но сбиваю с толку слова Save и Space, где слог вроде закрытый, но читается "эй". Погоди, чуток разберусь и отвечу.

0

58

wobbuffet написал(а):

т.е. теперь уже так, значит. Создатели игры называют своё детище Хэйло, значит, игра называется Хэйло. И мне фиолетово, как русский народ её называет.

И тут вспоминается аналогия с био. Помнишь "Энциклопедию Раи" или "Фром Байоникал"?

0

59

Код
я не увлекаюсь биониклами, так что нет, прости, не помню.

0

60

Рейтинг UNSC Levtor понижен на 0,5 балла за псевдомодерирование, на 1,5 балла за участие в конфликте, на 1 балл за хамство и на 1,5 балла за оскорбление.
Рейтинг wobbuffet понижен на 2 балла за троллинг и на 1,5 балла за оскорбление.

Отредактировано Кикан (03.02.2012 18:28:51)

+1


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Skyrim