Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Skyrim


Skyrim

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Просто терпеть не могу, когда флудят не по теме.

0

42

UNSC Levtor написал(а):

Не Хэйло, а Хало, заруби себе на носу.

Учи английский, школьник. Хэйло это, а не хало.

UNSC Levtor написал(а):

Опыта мало, раз уж не любишь почти все игры, кроми покемонов ну и возможно всякие там 2д игры.

Лол, я играл на шестнадцатибитках тогда, когда ты ещё пешком под стол ходил. Не тебе судить о моём опыте, человек, чей вкус ограничивается попсовыми пострелушками для быдла и рпг для задров (опять же, попсовыми рпг). Я же не виноват в том, что ты создаешь темы о самых убогих играх.

UNSC Levtor написал(а):

Как раз в Скайриме геймплэй отличный.

Не помню, чтобы я говорил, что геймплей там плохой (а ведь унылый и плохой - два разных слова). Опять же, это только моё мнение, а ты так сильно разозлился, забавный.

UNSC Levtor написал(а):

Заблюйся своей слюной, задолбал строить из себя крутого и поливать грязью.

Хамство, перетекающее в оскорбление? Как быстро, я думал, что ты ещё что-нибудь придумаешь. Обидно, выходит, я переоценил твои возможности.

0

43

Терпи, я вернулся, потому что скучал по тебе ^_^

+1

44

wobbuffet написал(а):

Учи английский, школьник. Хэйло это, а не хало.

Чувак, Хало - слог закрытый.

wobbuffet написал(а):

Не помню, чтобы я говорил, что геймплей там плохой (а ведь унылый и плохой - два разных слова). Опять же, это только моё мнение, а ты так сильно разозлился, забавный.

Так что такое вообще хороший геймплей?

0

45

Хало, перевод ХАЛО ЗАРУБСЕБЕ НА НОСУ. Говорят Хало.

wobbuffet написал(а):

Лол, я играл на шестнадцатибитках тогда, когда ты ещё пешком под стол ходил. Не тебе судить о моём опыте, человек, чей вкус ограничивается попсовыми пострелушками для быдла и рпг для задров (опять же, попсовыми рпг). Я же не виноват в том, что ты создаешь темы о самых убогих играх.

О самых интересных, не нравиться играй в свои игры, не отписывайся в темах, каторые тебе не нравятся.

wobbuffet написал(а):

Не помню, чтобы я говорил, что геймплей там плохой (а ведь унылый и плохой - два разных слова). Опять же, это только моё мнение, а ты так сильно разозлился, забавный.

Смысл этого написаного? Просто перефразировал и все, повторюсь, геймплэй отличный.

wobbuffet написал(а):

Хамство, перетекающее в оскорбление? Как быстро, я думал, что ты ещё что-нибудь придумаешь. Обидно, выходит, я переоценил твои возможности.

Сам же хамишь и оскорбляешь, причем первый.

0

46

Код написал(а):

Чувак, Хало - слог закрытый.


2:24. Запомни.

Код написал(а):

Так что такое вообще хороший геймплей?

Геймплей скурима можно назвать хорошим, но, по-моему, он до ужаса скучный, поэтому-то я и назвал игру унылой.

0

47

wobbuffet написал(а):

Терпи, я вернулся, потому что скучал по тебе

Педорас штоле?

0

48

UNSC Levtor написал(а):

Педорас штоле?

заскринил.

0

49

wobbuffet написал(а):

заскринил.

И что? Не ответил на вопрос.

0

50

wobbuffet написал(а):

2:24. Запомни.

Запомнил. Послушай несколько раз - не парь народ неправильным произношением.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Skyrim