Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Skyrim


Skyrim

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

wobbuffet написал(а):

Лол, Хало - глупые пострелушки

Судя по рассказам пострелушки рулят!

wobbuffet написал(а):

поиграй в Морровинд или Обливион, поймёшь, что ошибался.

*Ушёл смотреть*
*Вернулся*
*Эпическая лицопальма*
Такие игры нельзя делать от первого лица - и так тоска, а когда ещё и над собой поугорать нельзя...

0

32

UNSC Levtor написал(а):

А, что насчет Вабуфетта, пусть играет в покемонов и т.д. в играх вообще ничего не смыслит.

лол, смешно слышать это от человека, который хэйло лучшей игрой называет. У меня опыта в данном вопросе всяко побольше чем у тебя, поняша.

Код написал(а):

Картинка

ну так старые игры же, на графику только лефтор внимание обращают, нормальным игрокам геймплей и сюжет важен.

Как же интересно читать посты лефтора, который, как обычно, с пеной во рту пытается всем (или только мне, лефторчик?) доказать что его любимая игра - не уг. Посмотрим, что же он дальше напишет)

0

33

wobbuffet написал(а):

лол, смешно слышать это от человека, который хэйло лучшей игрой называет. У меня опыта в данном вопросе всяко побольше чем у тебя, поняша.

Не Хэйло, а Хало, заруби себе на носу. Опыта мало, раз уж не любишь почти все игры, кроми покемонов ну и возможно всякие там 2д игры.

wobbuffet написал(а):

ну так старые игры же, на графику только лефтор внимание обращают, нормальным игрокам геймплей и сюжет важен.

Лолшто? XD Как раз в Скайриме геймплэй отличный. И всякие свои выходки будешь говорить лефтору, я даже таких не знаю на форуме.

wobbuffet написал(а):

Как же интересно читать посты лефтора, который, как обычно, с пеной во рту пытается всем (или только мне, лефторчик?) доказать что его любимая игра - не уг. Посмотрим, что же он дальше напишет)

Заблюйся своей слюной, задолбал строить из себя крутого и поливать грязью.

0

34

wobbuffet написал(а):

ну так старые игры же, на графику только лефтор внимание обращают, нормальным игрокам геймплей и сюжет важен.
Как же интересно читать посты лефтора, который, как обычно, с пеной во рту пытается всем (или только мне, лефторчик?) доказать что его любимая игра - не уг. Посмотрим, что же он дальше напишет)

Не играл, ног сильно сомневаюсь, что в играх того времени может быть хороший геймплей. Ну, чем он хорош? Можно делать тройное сальто в прыжке, есть много вариантов атаки или можно одновременно шарить в рюкзаке и драться с противником? Если да, то добавляю в список закачек.

0

35

UNSC Levtor не парься - забей. Не стоит пытаться ему что-то доказать. А если уж доказывать, то не таким идиотским способом. Тогда уж аргументируй.

0

36

Код написал(а):

Не играл, ног сильно сомневаюсь, что в играх того времени может быть хороший геймплей. Ну, чем он хорош? Можно делать тройное сальто в прыжке, есть много вариантов атаки или можно одновременно шарить в рюкзаке и драться с противником? Если да, то добавляю в список закачек.

Там есть кнопка, повернуть фрагмент , что бы линия совпала.

0

37

Если что, то мой первый пост предназначался Ваббуффету =)

UNSC Levtor написал(а):

Там есть кнопка, повернуть фрагмент , что бы линия совпала.

Чего-чего?

Отредактировано Код (03.02.2012 17:38:51)

0

38

Код написал(а):

UNSC Levtor не парься - забей. Не стоит пытаться ему что-то доказать. А если уж доказывать, то не таким идиотским способом. Тогда уж аргументируй.

Проще создать новую тему, если администрация не почистит эту.

0

39

Код написал(а):

Чего-чего?

Забудь...

0

40

UNSC Levtor написал(а):

Проще создать новую тему, если администрация не почистит эту.

От чего? Тебе делать нечего? Поощряешь флудеров типа нас? Дай тогда хоть договорить. )

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Skyrim