Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Skyrim


Skyrim

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

wobbuffet написал(а):

самая унылая игра прошлого года

Не ври, самая лучшая игра, ну после Хало...
Кому не нравиться, прошу удалиться, дабы не разжигать флуд.
К теме:

11 ур. в игре, выбрал редгардца, завалил парочку драконов, нашел Двемерский меч, одноручка, что сильнее двуручки, развиваюсь по пути так: В одной одноручка, дабы урон хороший, в другой хилка либо пламя. Это первый вариант, второй это древний нордский лук. Пока, что остановился по квесту на Рог Юрдана или как там.

Отредактировано UNSC Levtor (03.02.2012 03:27:43)

0

12

Не играл. Что это?

0

13

Onumaru написал(а):

Отчасти согласен, в начале действительно скучно и непонятно. Зато потом...

Возможно, но если мой лучший друг и давний фанат серии говорит, что игра унылое Г, то, значит, так оно и есть, да и тратить 10-20 часов на то, чтобы наконец-то хоть какое-нибудь действие появилось, как-то не особо хочется.

UNSC Levtor написал(а):

Не ври, самая лучшая игра, ну после Хало...

Лол, Хало - глупые пострелушки, называть её лучшей игрой - просто поразительно, жги дальше. А скайрим - всего лишь очередная переоценённая и забагованная игра Бесезды, поиграй в Морровинд или Обливион, поймёшь, что ошибался.

UNSC Levtor написал(а):

Кому не нравиться, прошу удалиться, дабы не разжигать флуд.

нет, спасибо, я, пожалуй, ещё здесь посижу, ты такие забавные посты пишешь, сегодня с Джаллером поржём над ними.

PanrakT написал(а):

Не играл. Что это?

Браузерка.

Отредактировано wobbuffet (03.02.2012 08:01:32)

+1

14

wobbuffet написал(а):

Браузерка.

ЖЖОЩЬ!!! +1

0

15

wobbuffet написал(а):

Браузерка.

Значит Г.

0

16

wobbuffet написал(а):

Лол, Хало - глупые пострелушки, называть её лучшей игрой - просто поразительно, жги дальше. А скайрим - всего лишь очередная переоценённая и забагованная игра Бесезды, поиграй в Морровинд или Обливион, поймёшь, что ошибался.

Ты ничего не смыслишь в играх, вообще. Раз не знаешь да же смысл их, не нравиться иди на все 4 стороны  играй в разные стрелялки типа КОД МВ2 и 3.
И Хало очень хорошая игра, явно ты в нее не играл.

wobbuffet написал(а):

нет, спасибо, я, пожалуй, ещё здесь посижу, ты такие забавные посты пишешь, сегодня с Джаллером поржём над ними.

Ну давай, сри свои посты.

PanrakT написал(а):

Значит Г.

Меньше б людей слушал, игра не браузерка, графика отличная, геймплэй отличный, все на хорошем уровне. Стиль такой, викинго-готичный с драконами. Смотрим@познаем http://www.elderscrolls.com/
А, что насчет Вабуфетта, пусть играет в покемонов и т.д. в играх вообще ничего не смыслит.

0

17

PanrakT написал(а):

Значит Г.

=)))

UNSC Levtor написал(а):

играй в разные стрелялки типа КОД МВ2 и 3.

Ты понял что сказал?

UNSC Levtor написал(а):

Меньше б людей слушал, игра не браузерка, графика отличная, геймплэй отличный, все на хорошем уровне. Стиль такой, викинго-готичный с драконами.

Ну зачееееем ты сказал?

0

18

fred-sable написал(а):

Это хорошо или плохо?))

Это весело >:D

0

19

Когда-то и я тоже гамал в Скурим, но потом мне прострелили колено.

0

20

UNSC Levtor написал(а):

А, что насчет Вабуфетта, пусть играет в покемонов и т.д. в играх вообще ничего не смыслит.

Ты говоришь будто Покемоны - УГ. Скажи мне, что я ошибаюсь.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Skyrim