Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » С новым годом!


С новым годом!

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

ТФ это же бывший ник Тоа Неда? Или я опять всё напутал?

Отредактировано PanrakT (10.01.2012 19:58:45)

0

222

PanrakT написал(а):

ТФ это же бывший ник Тоа Неда? Или я опять всё напутал?

Нет его бывший ник - Тоа Кракуа, на сколько я помню.

0

223

PanrakT написал(а):

ТФ это же бывший ник Тоа Неда? Или я опять всё напутал?

Нет, это разные участники. Тоа Нед был раньше Престоном Стормером и Alien'ом.

Отредактировано Кикан (10.01.2012 20:02:52)

0

224

Часто я менял свои "имена".

0

225

Toa Ned написал(а):

Часто я менял свои "имена".

Ну, хорошо хоть аву последнее время не меняешь. По ней тебя всегда узнать можно =)

0

226

А ведь правда)

0

227

Ну, ладно. В общем, реакционеры так и не привели никаких доказательств своей правоты. Основываясь на этом, их теорию можно назвать несостоятельной. Я предлагаю вам, Тоа Нед, Тоа Привратник, и другим участникам, разедляющим ваши взгляды, изменить вашу точку зрения.

Я бы не советовал также быть столь довенрчивыми по отношению к псевдонаучным теориям, наподобие тех, что называют Аркаим славянским поселением. Такие утверждения аналогичны утверждению, что Земля плоская. История - такая же наука, как и физика или астрономия. тотальная её фальсификация невозможна. Я понимаю, что мы не были в Аркаиме 5000 лет назад, поэтому не можем ни о чём говорить с уверенностью. Но никто из нас и не видел Землю целиком, однако её шарообразность никем не ставится под сомнение.

Такое доверие к псевдонаучным теориям не ведёт ни к чему хорошему. Только единицы - их основоположники, мошенники, наживают на них состояния. Засчёт сотен тысяч, верящих им.

Следует отметить, что и я несколько лет назад считал США и НАТО плохими, верил тому, что говорят на Первом и НТВ, готов был поверить Мулдашеву и т. д. Но поврослев - это было примерно к 14 годам - я понял, что к чему. Советую и вам того же, и как можно скорее.

Тема закрыта.

-1


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » С новым годом!