Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » С новым годом!


С новым годом!

Сообщений 211 страница 220 из 227

211

Код написал(а):

??? Давай поспорим для примера. Ставлю плюс, что я тебя переспорю =)

Извини, у меня сейчас реально нет времени. Давай в выходные, когда я вернусь. =)

0

212

Кикан написал(а):

Что за чепуха? Извиняюсь, конечно. Но для таких революционных утверждений должны быть веские доказательства.

Ну, во-первых не я это придумал. В во-вторых меньше читай учебников по истории России, равно как и свидетельств зарубежных авторов о нашем прошлом. В-третьих Аркаим. Этот памятник нашей культуры относится к III-II тысячелетиям до Рождества Христова. Аркаим по-славянски значит город Медведя-Велеса (Арк - медведь). Книги, рекомендуемые (естественно мной) для изучения древности. Запретная археология. Славяно-Арийские Веды, Индийские Веды (это тоже исторические книги и не только истоические). Проект Россия. Даже в интернете, если "порыться" есть описания находок наших ученых, притом по всей территории современной Российской Федерации. Мы не тысячу лет государством являемся, больше, как минимум на полторы тысячи лет. Но если ты хочешь быть, извиняюсь, дикарём, которых до сих пор ходил бы в волчьей шкуре, если бы не Запад, торговый путь "из варяг в греки". Пожалуйста.

Кикан написал(а):

Так попробуй, опровергни.

Тоа Привтратник сделал это ещё задолго до меня.

0

213

fred-sable написал(а):

Извини, у меня сейчас реально нет времени. Давай в выходные, когда я вернусь. =)

Легко. http://schol.chatovod.ru/

0

214

Темку можно закрыть?

0

215

Ну, вообще - да. Новый год уже наступил, да и каникулы завтра кончаются...

0

216

Toa Ned написал(а):

Ну, во-первых не я это придумал. В во-вторых меньше читай учебников по истории России, равно как и свидетельств зарубежных авторов о нашем прошлом. В-третьих Аркаим. Этот памятник нашей культуры относится к III-II тысячелетиям до Рождества Христова. Аркаим по-славянски значит город Медведя-Велеса (Арк - медведь). Книги, рекомендуемые (естественно мной) для изучения древности. Запретная археология. Славяно-Арийские Веды, Индийские Веды (это тоже исторические книги и не только истоические). Проект Россия. Даже в интернете, если "порыться" есть описания находок наших ученых, притом по всей территории современной Российской Федерации. Мы не тысячу лет государством являемся, больше, как минимум на полторы тысячи лет. Но если ты хочешь быть, извиняюсь, дикарём, которых до сих пор ходил бы в волчьей шкуре, если бы не Запад, торговый путь "из варяг в греки". Пожалуйста.

Это Фоменко что ли?

Toa Ned написал(а):

Тоа Привтратник сделал это ещё задолго до меня.

Когда?

0

217

Код написал(а):

Ну, вообще - да. Новый год уже наступил, да и каникулы завтра кончаются...

У меня они кончатся 16...

0

218

Кикан написал(а):

Это Фоменко что ли?

Уточни, что ты имел ввиду.

0

219

Toa Ned, Оо, ты же вроде больше не модератор?

0

220

Toa Ned написал(а):

Уточни, что ты имел ввиду.

Вот этот гражданин продвигает подобные теории.

PanrakT написал(а):

Toa Ned, Оо, ты же вроде больше не модератор?

Нет, это ТФ не модератор.

Отредактировано Кикан (10.01.2012 19:53:45)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » С новым годом!