Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » С новым годом!


С новым годом!

Сообщений 181 страница 190 из 227

181

fred-sable написал(а):

Ну, смотря что. Если скажут то, что к нам летит метеорит и будет через 2 дня, земле конец - это одно, а если скажут что изобрели что-либо - это уже интересно. =)

Ага. Например вечный двигатель. Я после этого перестал смотреть чёрные дыры-белые пятна.

Toa Ned написал(а):

Вы, это кто? Большинство и не собиралось проводить никаких революций и не собирается. Но, я тоже не могу судить в целом и ты не можешь. Мысли других людей не прочесть, не узнать их желаний и стремлений. Никто не может говорить за другого, только за себя.

Есть один простой способ узнать общие настроения - провести опрос о поддержке Путина. В 2000-2009 годах его поддерживали 60%, в 2010-м - 40%, в 2011-м - 20%. По-моему, проще, красноречивее и достовернее некуда.

Toa Ned написал(а):

А какие по твоему перспективы у людей забывших свою историю, презирающих её, готовых отдать страну иностранцам. Эти люди не смогут управлять страной! А те, что управляют сейчас, управляют плохо, но как будут управлять, те, которые придут к власти? Неизвестно.

Кого ты имеешь в виду?

Toa Ned написал(а):

По твоему это хуже, революций и войн, с неизвестным итогом?

Конечно, хуже. Тем более что итог революции известен, а войны не будет. Поведение человеческого общества гораздо проще предсказать, чем кажется.

Toa Ned написал(а):

Стабильно ли? Правительство этих либеральных стран показывает и рассказывает нам то, что нужно им самим.

А в этом есть что-то странное? Кто будет делать то, чего ему не нужно? Ключевой факт заключается не в этом, а в том, что правительства западных стран представляют интересы народа, а не самих себя.

fred-sable написал(а):

Особенно США. Мне известна такая история: женщина по телевидению сказала, что живёт в США плохо. В итоге после этого директора телеканала уволили, эту женщину тоже, и ей теперь некуда устроиться - никуда не пускают. Так что нет демократии, не будет и быть не может. Даже в либеральных странах. А уж CNN соответственно тоже контролируют.

Пруф?

Тоа Привратник написал(а):

Вовсе нет. Вы просто не сможете править сообща, окажется, что ваши интересы сходились только в одном - ненависти к бывшей власти. Начнутся перепалки в лагере революционнеров, к тому же ещё остались те, кто поддерживает старую власть.

Мы решим эти проблемы выборами.

Тоа Привратник написал(а):

Ещё в том посте я не написал, что на войну, как обычно, слетятся НАТО-вские стервятники, и "революционнеры" сами сдадуться им в руки и продадут страну.

Не совсем понял, что ты имеешь в виду.

Тоа Привратник написал(а):

Пердоставь доказательства того, что НТВ контролируется правительством.

Проще некуда. НТВ пренадлежит государственному холдингу «Газпром-медиа».

0

182

Кикан написал(а):

Ага. Например вечный двигатель. Я после этого перестал смотреть чёрные дыры-белые пятна.

Мне прекрасно известно, что на современном этапе развития науки это невозможно. Может в далёком будущем мы научимся их делать, но сейчас можно сделать, разве что, двигатель на магнитах, который проработает несколько лет.

Кикан написал(а):

Пруф?

Нету пруфа. Это передалось, скажем так, "из уст в уста".

Кикан написал(а):

Мы решим эти проблемы выборами.

Которые так же, как и сейчас, можно подстроить.

Кикан написал(а):

Проще некуда. НТВ пренадлежит государственному холдингу «Газпром-медиа».

"Пруф или не было" (с) Воббуффет

0

183

fred-sable написал(а):

Нету пруфа. Это передалось, скажем так, "из уст в уста".

Значит это ложь.

fred-sable написал(а):

Которые так же, как и сейчас, можно подстроить.

Можно проследить за фальсификациями и предотвратить их.

fred-sable написал(а):

"Пруф или не было" (с) Воббуффет

http://www.gazprom-media.com/tv.xml

0

184

Кикан написал(а):

Значит это ложь.

"Не утверждай того, чего не знаешь, но и не отрицай того, что ложью ты считаешь" (с)
Так что давай забудем это.

Кикан написал(а):

Можно проследить за фальсификациями и предотвратить их.

Ну, да.

Кикан написал(а):

http://www.gazprom-media.com/tv.xml

Ок.

0

185

Кикан написал(а):

Конечно, хуже. Тем более что итог революции известен, а войны не будет. Поведение человеческого общества гораздо проще предсказать, чем кажется.

Любая революция сопровождется кровью.

Кикан написал(а):

А в этом есть что-то странное? Кто будет делать то, чего ему не нужно? Ключевой факт заключается не в этом, а в том, что правительства западных стран представляют интересы народа, а не самих себя.

По CNN передавали?

Кикан написал(а):

Мы решим эти проблемы выборами.

...и появятся новые недовольные их результатами.

Кикан написал(а):

Не совсем понял, что ты имеешь в виду.

Будет то же, что и в Ливии. "Революционнеры" станут марионетками США.

Кикан написал(а):

Проще некуда. НТВ пренадлежит государственному холдингу «Газпром-медиа».

Который контролирует не государство, а олигархи.

Отредактировано Тоа Привратник (07.01.2012 23:32:05)

0

186

Пффф... Моя голова кипит. Выхожу из темы. %-)  :canthearyou:

0

187

Кикан написал(а):

Есть один простой способ узнать общие настроения - провести опрос о поддержке Путина. В 2000-2009 годах его поддерживали 60%, в 2010-м - 40%, в 2011-м - 20%. По-моему, проще, красноречивее и достовернее некуда.

Причем тут способ выявить общие настроения? Понижение поддержки Путина, не рейтинг готовности людей к революции и люди не только Путиным живут. У каждого свой разум, каждый мыслит по разному. Поддержка Путина не сможет выявить отношение людей к революции, просто потому, что это разные вопросы, на разную тему. Ещё раз повторюсь. Никто не может говорить за другого, только за себя. Не каждый недовольный ярый "революционер".

Кикан написал(а):

Кого ты имеешь в виду?

Население России, отстаивающее западные "традиции" и презирающее свои.

0

188

Toa Ned написал(а):

Причем тут способ выявить общие настроения? Понижение поддержки Путина, не рейтинг готовности людей к революции и люди не только Путиным живут. У каждого свой разум, каждый мыслит по разному. Поддержка Путина не сможет выявить отношение людей к революции, просто потому, что это разные вопросы, на разную тему. Ещё раз повторюсь. Никто не может говорить за другого, только за себя. Не каждый недовольный ярый "революционер".

Например я. Я не доволен, но участвовать в революционных движениях не собираюсь.

0

189

Toa Ned написал(а):

Причем тут способ выявить общие настроения? Понижение поддержки Путина, не рейтинг готовности людей к революции и люди не только Путиным живут. У каждого свой разум, каждый мыслит по разному. Поддержка Путина не сможет выявить отношение людей к революции, просто потому, что это разные вопросы, на разную тему. Ещё раз повторюсь. Никто не может говорить за другого, только за себя. Не каждый недовольный ярый "революционер".

Я тебемогу сказатьтолько,что в Москве как минимум 300 000 человек,которые готовы драться с омоном и штурмовать стены кремля. Я, например, за ними пошёл бы. И многие другие тоже.Революции не будет, скорее всего, но возможности и желание её начать имеется у многих. )

fred-sable написал(а):

Например я. Я не доволен, но участвовать в революционных движениях не собираюсь.

А когда к тебе придут человек пять гопников и спросят: "Ты с намиили с Путиным", что ты ответишь?

0

190

Код написал(а):

А когда к тебе придут человек пять гопников и спросят: "Ты с нами или с Путиным", что ты ответишь?

Свет и тьма - мои друзья.
И пускай говорят, что если ты не с нами, то ты против нас.
И таким всегда отвечу я:
Я всегда один, я ни за кого из вас.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » С новым годом!