Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предложение: таблица рейтингов самодельшенства


Предложение: таблица рейтингов самодельшенства

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Malum написал(а):

Так ведь это тоже проявляет потенциал самодельщика только в конкретной сфере.

Но заданий может быть много - соответственно, сфер много)

0

22

fred-sable написал(а):

Но заданий может быть много - соответственно, сфер много)

Конкурсов тоже много.

0

23

Malum написал(а):

Конкурсов тоже много.

Но не возможно провести 100500 крупных конкурсов за год.

0

24

fred-sable написал(а):

Но не возможно провести 100500 крупных конкурсов за год.

Так же, как и 100500 заданий.

0

25

Malum написал(а):

Так же, как и 100500 заданий.

Не согласен.

0

26

fred-sable написал(а):

Не согласен.

Почему? За год проходит примерно по три конкурса, каждый на разную тему, а бывает, что тема вообще свободная. Поэтому возможностей проявить себя достаточно. Кстати, действительно хороший самодельшик должен уметь работать в различных сферах самоделкостроения.

0

27

Malum написал(а):

Кстати, действительно хороший самодельшик должен уметь работать в различных сферах самоделкостроения.

Поэтому одна из моих последних самоделок выполнена в стиле "Тоа Хентай"! xDD

Malum написал(а):

Почему? За год проходит примерно по три конкурса, каждый на разную тему, а бывает, что тема вообще свободная. Поэтому возможностей проявить себя достаточно.

Ну, хз. Не знаю, что ответить)

0

28

Malum написал(а):

Так ведь это тоже проявляет потенциал самодельщика только в конкретной сфере.

Я понимаю. Только, как ты сказал, за год проходит по три КС с разными темами. Задания тоже будут с разными темами, но их будет больше и это будут именно задания, не конкурсы. Срок их выполнения неограничен... Думаю, лучше привести в пример мою таблицу.

Сразу предупреждаю классы у меня названы не совсем так как в ПП, и имеют немного другое значение.
Очки самодельщика - ОС. Максимальное кол-во 100 очков (потом можно решить точно). За каждое задание даётся определённое количество ОС. Также даются дополнительные очки за качество самоделки. За призовые места в КС тоже даётся ОС.
Цель прохождения по классам: научить самодельщика разным сферам его искусства.

Новичок. Класс D1. Условия: создать одну самоделку.
Задания:
-
-
-
-
-
Ученик: Класс D2. Условия: выполнить все задания предыдущего класса. Набрать 10 ОС. Пройти опрос пользователей.
Задания:
-
-
-
-
-
Самодельщик: Класс D3. Условия: выполнить все задания предыдущего класса. Набрать 20 ОС. Пройти опрос пользователей.
Задания:
-
-
-
-
-
Любитель: Класс D4. Условия: выполнить все задания предыдущего класса. Набрать 30 ОС. Пройти опрос пользователей.
Задания:
-
-
-
-
-
Подмастерье: Класс C. Условия: выполнить все задания предыдущего класса. Набрать 40 ОС. Пройти опрос пользователей.
Задания:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Мастер. Класс B. Условия: выполнить все задания предыдущего класса. Набрать 60 ОС. Пройти опрос пользователей.
Задания:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Грандмастер. Класс A. Условия: выполнить все задания предыдущего класса. Набрать 100 ОС. Пройти опрос пользователей.
Выбор: Грандмастер может быть только один. Выбирается он опросом пользователей, из претендентов выполнивших два первых условия. Раз в полгода.
Обязанности: проводить все опросы связанные с самоделками. Помогать Администрации с проведением КС.

0

29

Имхо, это слишком запутано. Гораздо проще это всё сделать в рамках конкурсов.

0

30

Malum написал(а):

Имхо, это слишком запутано.

Так только кажется, на деле будет проще (по крайней мере в моём представлении).

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Предложение: таблица рейтингов самодельшенства