Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!


Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

Muhosransk написал(а):

Это прям какое-то хамство по отношению к моей личности, не находите? Нарушение пункта 4.2.2 ваших же правил.
Да и не хорошо так взяли и начали обсуждать другое в теме хорошей самоделки, опять что ли, пункт 4.2.3?

Нет, всё не так.

0

82

Malum написал(а):

Нет, всё не так.

Ну, вы всяко лучше меня знаете, я же чужеземец-РыБалов.

Это нельзя расценивать как оскорбление творчества, а оффтоп у нас не запрещён.

Оффтоп разве может быть не запрещён, если он в то же самое время остаётся оффтопом, что уже само по себе не даёт светлых мыслей в будущем?

Не нравится - мы никого не держим.

Мне всё нравится, я просто осваиваю интерьер!
Простите за проявленное неудобство и, наверное, запах рыбы от моего присутствия, мне правда очень жаль.

0

83

Muhosransk написал(а):

Оффтоп разве может быть не запрещён, если он в то же самое время остаётся оффтопом, что уже само по себе не даёт светлых мыслей в будущем?

Нам он даёт светлые мысли.

Muhosransk написал(а):

Мне всё нравится, я просто осваиваю интерьер!

Интерьер? Зачем?

Muhosransk написал(а):

Простите за проявленное неудобство и, наверное, запах рыбы от моего присутствия, мне правда очень жаль.

Благо я сейчас курю и не чувствую. XD

0

84

Muhosransk написал(а):

чужеземец-РыБалов

Оригинально сказано!

Muhosransk написал(а):

Оффтоп разве может быть не запрещён, если он в то же самое время остаётся оффтопом, что уже само по себе не даёт светлых мыслей в будущем?

Да, может. У нас вот так.

0

85

Благо я сейчас курю и не чувствую. XD

Вас мне тоже жаль, ведь вы отравляете свой мозг, который у вас наверняка есть, и заполняете едким дымом подфорумы.

Интерьер? Зачем?

Я же гость! В чужой ресторан со своим не пойдёшь, как говорят. А у вас тут всё так ново для меня, я пытаюсь привыкнуть, как рекрут.

Нам он даёт светлые мысли.

Что ж, эх, хорошо, у меня и своих тараканов хватает.

Да, может. У нас вот так.

А у вас весьма оптимистичные мысли по поводу этому, многоуважаемый Malum, я бы сказал.

Отредактировано Muhosransk (07.06.2012 17:49:39)

0

86

Muhosransk написал(а):

Вас мне тоже жаль, ведь вы отравляете свой мозг, который у вас наверняка есть, и заполняете едким дымом подфорумы.

На подфорумы я не дымлю, а мой мозг ещё в прекрасном состоянии.

0

87

На подфорумы я не дымлю, а мой мозг ещё в прекрасном состоянии.

Тот, кто курит, либо умирает, либо бросает, изрядно потрепав свой организм. Середины не бывает.

0

88

Muhosransk написал(а):

Тот, кто курит, либо умирает, либо бросает, изрядно потрепав свой организм. Середины не бывает.

Это меня радует, ибо я слегка склонен к мазахизму.

0

89

Muhosransk написал(а):

А у вас весьма оптимистичные мысли по поводу этому, многоуважаемый Malum, я бы сказал.

Ну, у меня есть основания для подобных оптимистичных мыслей.

0

90

fred-sable написал(а):

Это меня радует, ибо я слегка склонен к мазахизму.

Жаль, очень жаль. Мне неприятно от мысли, что ваши мозги будут гнить в коробке-чехле под землёй столь рано.
Впрочем, я забываю про манеры и гостеприимство! Не хорошо было с моей стороны так говорить о вашем будущем.

Ну, у меня есть основания для подобных оптимистичных мыслей.

Основание есть всему. Хорошему, плохому... Но раз есть оптимистичность у Вас - всё не так плохо.

Отредактировано Muhosransk (07.06.2012 18:00:44)

0


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!