Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!


Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

Код написал(а):

Сомневаюсь, что ТЫ там был.

Я там был. И очень жалею об этом.

Код написал(а):

ИМХО: это вы меня ща троллите. Причём не слишком успешно...

Честно, даже мыслей не было тебя троллить.

Код, я не спорю, есть там нормальные люди, но большинство, а особенно Ждущий, - унылые тролли с ЧСВ over9000. Когда-нибудь ты это поймешь. Когда-нибудь ты поймешь, что новички это не школота и не быдло, что к ним тоже надо относиться с уважением. Поймешь, что троллинг и оскорбления не уместны в нормальном общении. Поймешь, что ты не один из них. Я надеюсь, что поймешь. А пока что ты этого, к сожалению, не понял. И если тебе реально нравятся Биониклы, если ты хочешь и дальше ими увлекаться, то на РБ тебе не место.
На этом я выхожу из спора.

+1

72

Код написал(а):

Я б ответил, за что они вас не любят...

Мне плевать. Они простые смертные. А мы, истинные бара магновцы - гении. У нас есть то, чего нет у них - чувства равенства и справедливости.

Код написал(а):

Сайт это только энциклопедия - всё самое интересное узнаётся на форуме.

Если ты учишься жёстко троллить - тогда да.

Код написал(а):

Это исклюцительно РБшный мем и он здесь вполне в тему... Я не говорил, что мне не нравится общаться с малыми детьми. Я говорил, что не люблю идиотов, которые считают себя умными. Почему-то новички сейчас пошли именно такие...

Какой мем? "С кем поведёшься - от того и наберёшься"? Это вообще древняя пословица!
А как иначе? На РБ не возможно просто сидеть и слушать. А хочешь высказаться - рефлекторно пытаешься становиться таким как они. Поэтому всех подряд банят.

Код написал(а):

1) Я вам своё мнение не навязывал - это вы пытаетесь меня зачем-то переубедить.

Тогда зачем ты уже пишешь про РБ 3 страницы? Поддался на искушение Малума?

Код написал(а):

2) Значит ты не знаешь, что такое РБ.

У меня своё видение. И мне плевать.

Код написал(а):

3) Нда... То есть я тролль, который хочет (вставить подходящее) тебе на голову? ИМХО: это вы меня ща троллите. Причём не слишком успешно...

Я не говорил что ты мне хочешь <вырезано>. Но ты можешь таким стать - таким, как они.

Malum написал(а):

Я там был. И очень жалею об этом.

Я - нет. Но удовольствия мне это не доставило.

Malum написал(а):

Код, я не спорю, есть там нормальные люди, но большинство, а особенно Ждущий, - унылые тролли с ЧСВ over9000. Когда-нибудь ты это поймешь. Когда-нибудь ты поймешь, что новички это не школота и не быдло, что к ним тоже надо относиться с уважением. Поймешь, что троллинг и оскорбления не уместны в нормальном общении. Поймешь, что ты не один из них. Я надеюсь, что поймешь. А пока что ты этого, к сожалению, не понял. И если тебе реально нравятся Биониклы, если ты хочешь и дальше ими увлекаться, то на РБ тебе не место.
На этом я выхожу из спора.

+1. Абсолютно согласен. Тоже выхожу.

0

73

fred-sable написал(а):

Мне плевать. Они простые смертные. А мы, истинные бара магновцы - гении. У нас есть то, чего нет у них - чувства равенства и справедливости.

Лол.

Malum написал(а):

fred-sable, ты мог обоих видеть на ФТ. Когда Пенрак в бан полетел, ты там был.

Спасибо, что не забываете.
Только тут не забудьте закинуть в бан, вы же всегда исполняете свои правила, как верные псы, верно?

Самоделка отличная, Левтор молодец.

0

74

Muhosransk написал(а):

Спасибо, что не забываете.

Да не за что.

0

75

Muhosransk написал(а):

Лол.

Тролл?

Muhosransk написал(а):

Спасибо, что не забываете.

А хто ты?

0

76

Да не за что.

Значит, мы мило поняли друг друга.

А хто ты?

Гульмэн, а кто же ещё?

0

77

Muhosransk написал(а):

Гульмэн, а кто же ещё?

Не знаю таких.

0

78

Muhosransk написал(а):

Значит, мы мило поняли друг друга.

Вот и хорошо.

0

79

Не знаю таких.

А меня должно интересовать, почему Вы никого не знаете?
Это прям какое-то хамство по отношению к моей личности, не находите? Нарушение пункта 4.2.2 ваших же правил.
Да и не хорошо так взяли и начали обсуждать другое в теме хорошей самоделки, опять что ли, пункт 4.2.3?
Интересные у вас правила, уважаемые хозяева.

Отредактировано Muhosransk (07.06.2012 17:30:50)

0

80

Muhosransk написал(а):

Это прям какое-то хамство по отношению к моей личности, не находите? Нарушение пункта 4.2.2 ваших же правил.

Не нравится - мы никого не держим.

Muhosransk написал(а):

Да и не хорошо так взяли и начали обсуждать другое в теме хорошей самоделки, опять что ли, пункт 4.2.3?

Это нельзя расценивать как оскорбление творчества, а оффтоп у нас не запрещён.

0


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!