Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!


Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

Код написал(а):

за чувство юмора в управлении форумом

Когда это оскорбления, хамство и троллинг стали входить в чувство юмора?

Код написал(а):

А Рудака - Рудака лучший администратор т.к. Рудака единственная, кто знает правила и применяет их ВСЕГДА. Благодаря ей на РБ мог бы быть порядок, но ей просто не дали забанить пару десятков юзеров. Они с Ждущим боятся банить троллей, почему-то. Может, боятся восстания?

Ага, а её лучший метод наведения порядка - просто забанить, даже не задумываясь о проблеме. Нет человека - нет проблемы, видимо такой её главный девиз.

Код написал(а):

Пожалуй, этим РБ хорош - там не выживают нубы...

Верно, они там не выживают, они там живут.

Код написал(а):

Он просто уходит с РБ, уходит с форумов.

Очень жаль. Жаль, что многие из ушедших не узнали про Бара Магна. Здесь они нашли бы место для своего творчества.

0

62

Malum написал(а):

Когда это оскорбления, хамство и троллинг стали входить в чувство юмора?

Когда это он кому-то хамил, кого-то оскорблял или троллил? О_о

Malum написал(а):

Ага, а её лучший метод наведения порядка - просто забанить, даже не задумываясь о проблеме. Нет человека - нет проблемы, видимо такой её главный девиз.

Она всё делает исключительно по правилам РБ, которые созданы для того, чтобы можно было забанить любого.

Malum написал(а):

Верно, они там не выживают, они там живут.

Но-но-но... Уж чего-чего, а нубов там нет.

Malum написал(а):

Очень жаль. Жаль, что многие из ушедших не узнали про Бара Магна. Здесь они нашли бы место для своего творчества.

Вряд ли. Когда они уходят, они уходят не из-за непризнанности, а из-за того, что у них есть дела важнее инета. И вот в этом они правы.

0

63

Код написал(а):

Когда это он кому-то хамил, кого-то оскорблял или троллил? О_о

Поверь, это ОЧЕНЬ сложно НЕ заметить.

Код написал(а):

Она всё делает исключительно по правилам РБ, которые созданы для того, чтобы можно было забанить любого.

А точнее: любого новичка, который по неопытности создал какую-нибудь тему не в том разделе или тему, которая уже была. ;)

Код написал(а):

Вряд ли. Когда они уходят, они уходят не из-за непризнанности, а из-за того, что у них есть дела важнее инета. И вот в этом они правы.

Что за дела такие, что в интернет выйти некогда?

0

64

Malum написал(а):

Поверь, это ОЧЕНЬ сложно НЕ заметить.

Лично я общался с ним напрямую и на форуме. Он вполне адекватный и правильный человек и юзер.

Malum написал(а):

А точнее: любого новичка, который по неопытности создал какую-нибудь тему не в том разделе или тему, которая уже была.

Вот в этом и плюс РБ: это не то место, где надо начинать, но это то место. где надо заканчивать. Новичкам там не место. А если новичок не умеет огрызаться или затыкаться вовремя, то он нуб, следовательно на РБ ему точно не место.

Malum написал(а):

Что за дела такие, что в интернет выйти некогда?

Facepalm
Жизнь есть такая, прикинь! Взрослым людям не слишком приятно общаться с долбонутыми детьми, однако. А ты именно этих долбонутых детей и пытаешься защитить:

Malum написал(а):

любого новичка, который по неопытности создал какую-нибудь тему не в том разделе или тему, которая уже была.

Рудака была бы права даже если бы на РБ не было такого пункта правил.

0

65

Код написал(а):

Лично я общался с ним напрямую и на форуме. Он вполне адекватный и правильный человек и юзер.

Значит, это был не он.

Код написал(а):

но это то место. где надо заканчивать.

Ага, начать на нормальных дружелюбных форумах, закончить на форуме логове-троллей, так, что ли?

Код написал(а):

Новичкам там не место.

Видишь ли, новички, к сожалению, туда приходят.

Код написал(а):

Жизнь есть такая, прикинь! Взрослым людям не слишком приятно общаться с долбонутыми детьми, однако. А ты именно этих долбонутых детей и пытаешься защитить:

Код, это уже возрастная дискриминация. А те, кто сейчас не заходит в интернет, отстали от жизни.

Код написал(а):

Рудака была бы права даже если бы на РБ не было такого пункта правил.

Да, забанить ни в чём не винного новичка и всё. Здорово.

+1

66

Malum написал(а):

Ага, начать на нормальных дружелюбных форумах, закончить на форуме логове-троллей, так, что ли?

Ох, РБ не логово троллей. Тролли - это его стражи. РБ - кладезь мудрости, однако...

Malum написал(а):

Да, забанить ни в чём не винного новичка и всё. Здорово.

Вы же баните за, якобы, "оскорбления". Она делает это гораздо справедливее.

Malum написал(а):

Код, это уже возрастная дискриминация. А те, кто сейчас не заходит в интернет, отстали от жизни.

Dobleepicfaсepalm

Malum написал(а):

Видишь ли, новички, к сожалению, туда приходят.

И так же быстро оттуда сваливают, к счастью. Или пополняют ряды "стражей".

Malum написал(а):

Значит, это был не он.

Да, видимо ты реально не с ним говорил...

А в чём ты меня убедить пытаешься? В том, что Рудака нехорошая? Рудака - мой кумир ещё с тех пор, когда я не был зареган нигде. Я буду её защищать и буду уважать её несмотря ни на что. РБ хороший форум ибо там никого не тянет послать куда подальше... Всех, кого можно было, уже разослали. Там сидят реально люди, похожие на меня... И этим он мне нравится... Если бы я хотел с вами поссориться, то я бы написал ещё пару предложений, но лучше промолчу, ибо иногда приятно сюда возвращаться...

Отредактировано Код (03.05.2012 22:15:01)

0

67

Код написал(а):

РБ - кладезь мудрости, однако...

Сайт - да. Форум - нет.

Код написал(а):

Вы же баните за, якобы, "оскорбления". Она делает это гораздо справедливее.

Если ты не согласен с правилами, это не наши проблемы. Мы стараемся нести мир и доброту. Поэтому нас эти самые тысячи троллей не любят. Поэтому у нас мало пользователей. Но с какой-то стороны, это даже хорошо. Нам Воббуффета с его троллингом хватало.

Код написал(а):

Dobleepicfaсepalm

"С кем поведёшься - от того и наберёшься". В тебе уже видны признаки настоящего РыБко-тролля. А если тебе не нравится общаться с малыми детьми, то мы берём воспитание этих не сформированных, но по-своему уникальных личностей на себя. И лучше не мешай.

Код написал(а):

А в чём ты меня убедить пытаешься? В том, что Рудака нехорошая? Рудака - мой кумир ещё с тех пор, когда я не был зареган нигде. Я буду её защищать и буду уважать её несмотря ни на что. РБ хороший форум ибо там никого не тянет послать куда подальше... Всех, кого можно было, уже разослали. Там сидят реально люди, похожие на меня... И этим он мне нравится... Если бы я хотел с вами поссориться, то я бы написал ещё пару предложений, но лучше промолчу, ибо иногда приятно сюда возвращаться...

Слушай, если ты фанат РБ и очень любишь этот форум, каким бы жестоким он не был, твоё дело. Только не навязывай нам, что там офигеть как хорошо. Я знаю, что такое РБ. Это место для избалованной молодёжи 21 века, которые забыли обо всём, и им надо лишь потроллить да на<censored> кому-нибудь на голову. Уж извиняюсь за чрезмерно жестокие выражения. У нас детский форум. Как РФФЛ был когда-то, только гораздо лучше.

0

68

Код написал(а):

Вы же баните за, якобы, "оскорбления". Она делает это гораздо справедливее.

По твоему справедливее забанить неопытного новичка, чем офигевшего тролля?

Код написал(а):

Dobleepicfaсepalm

Фэйспалм тут точно не в тему.

Код написал(а):

И так же быстро оттуда сваливают, к счастью. Или пополняют ряды "стражей".

Вот этим и мешается РБ, что портит новичков своей атмосферой.

Код написал(а):

Да, видимо ты реально не с ним говорил...

Нет, Код. Я вообще с ним не говорил. Я читал его посты. Этого достаточно, чтобы понять, что это за человек.

Код написал(а):

Я буду её защищать и буду уважать её несмотря ни на что.

Ты мне напоминаешь фанатов Путина.

Код написал(а):

там никого не тянет послать куда подальше

Лол, что. Код, у меня такое ощущение, что ты на РБ вообще никогда не был, раз такое говоришь.

Код написал(а):

Там сидят реально люди, похожие на меня.

Очень зря ты себя понижаешь до их уровня.

0

69

Malum написал(а):

По твоему справедливее забанить неопытного новичка, чем офигевшего тролля?

Офигевших троллей небывает. А вообще - да. Вот уж кто бывает офигевшим, так это новички. Да - в бан их.

Malum написал(а):

Фэйспалм тут точно не в тему.

Он отлично выражает мои чувства в данный момент...

Malum написал(а):

Вот этим и мешается РБ, что портит новичков своей атмосферой.

Новички с РБ на другие форумы уже не идут, так что жаловаться вам не на что =)

Malum написал(а):

Нет, Код. Я вообще с ним не говорил. Я читал его посты. Этого достаточно, чтобы понять, что это за человек.

Возможны два варианта:
1) Это были не его посты
2) Я плохо тебя знаю и ты можешь просто не понимать его. Я немного его понимаю и уважаю за это - он никогда никого не троллит и никого не банит просто так - он выше этого.

Malum написал(а):

Ты мне напоминаешь фанатов Путина.

Нда... Так вообще ведут себя любые фанаты. Убеждать меня в том, что Рудя плохая это всё равно что убеждать меня в том, что Бионикл - УГ.

Malum написал(а):

Лол, что. Код, у меня такое ощущение, что ты на РБ вообще никогда не был, раз такое говоришь.

Сомневаюсь, что ТЫ там был. А я там есть. Я там существую и говорю только то, что сам знаю. На себе. Прискорбно вспоминать те времена, когда я верил, что РБ - зло. Те времена, когда вы парили меня морями троллей. Я тут подумал: да на РБ нет троллей вообще. Если только считать троллями людей, которые могут показать тебе, какой ты на деле идиот. НА ДЕЛЕ. Они открывают тебе правду. К их числу относится и Ждущий. Так что вам просто не понять РБ, видимо.

Malum написал(а):

Очень зря ты себя понижаешь до их уровня.

Эх, как всё-таки хочется сказать, что их уровень гораздо выше здешнего, хоть и немного ниже моего собственного...

ВСЁ!!! Хватит парить меня бессмысленными утверждениями - спорить со мной об РБ это всё равно что спорить со мной о цвете моей клавиатуры: сейчас она чёрно-красная и это не обсуждается. Ты не РБшник и ты не можешь осуждать РБ, не зная, что это такое на самом деле. Я там есть сейчас и там нет ничего того, о чём вы говорите. Просто там нет места нубам - всё, что мешает читабельности форума, удаляется или банится. И это прекрасно, ибо это даёт возможность получать информацию вместо чтения таких вот диалогов типа нашего. И в этом прелесть РБ - несмотря ни на что это форум о БИОНИКЛ, а не флудилка. Undisputed.

0

70

fred-sable написал(а):

Если ты не согласен с правилами, это не наши проблемы. Мы стараемся нести мир и доброту. Поэтому нас эти самые тысячи троллей не любят. Поэтому у нас мало пользователей. Но с какой-то стороны, это даже хорошо. Нам Воббуффета с его троллингом хватало.

Я б ответил, за что они вас не любят...

fred-sable написал(а):

Сайт - да. Форум - нет.

Сайт это только энциклопедия - всё самое интересное узнаётся на форуме.

fred-sable написал(а):

"С кем поведёшься - от того и наберёшься". В тебе уже видны признаки настоящего РыБко-тролля. А если тебе не нравится общаться с малыми детьми, то мы берём воспитание этих не сформированных, но по-своему уникальных личностей на себя. И лучше не мешай.

Это исклюцительно РБшный мем и он здесь вполне в тему... Я не говорил, что мне не нравится общаться с малыми детьми. Я говорил, что не люблю идиотов, которые считают себя умными. Почему-то новички сейчас пошли именно такие...

fred-sable написал(а):

Слушай, если ты фанат РБ и очень любишь этот форум, каким бы жестоким он не был, твоё дело. Только не навязывай нам, что там офигеть как хорошо. Я знаю, что такое РБ. Это место для избалованной молодёжи 21 века, которые забыли обо всём, и им надо лишь потроллить да на<censored> кому-нибудь на голову. Уж извиняюсь за чрезмерно жестокие выражения. У нас детский форум.

По частям:
1) Я вам своё мнение не навязывал - это вы пытаетесь меня зачем-то переубедить.
2) Значит ты не знаешь, что такое РБ.

Код написал(а):

Сомневаюсь, что ТЫ там был.

Код написал(а):

Я тут подумал: да на РБ нет троллей вообще. Если только считать троллями людей, которые могут показать тебе, какой ты на деле идиот. НА ДЕЛЕ. Они открывают тебе правду.

Код написал(а):

РБ - несмотря ни на что это форум о БИОНИКЛ, а не флудилка.

3) Нда... То есть я тролль, который хочет (вставить подходящее) тебе на голову? ИМХО: это вы меня ща троллите. Причём не слишком успешно...

0


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!