Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!


Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

Код написал(а):

Они не РыБята - я их с моей родины знаю... С К-Н... Какой хороший форум погибает, однако :'(

КН, насколько я знаю - это часть РБ. Но то, что там гораздо лучше, чем на РБ - с этим я согласен.
А по поводу Вахтанга и Пенрака - имя Вахтанга мне знакомо, но ничего про него не знаю. А Пенрака я то ли на ФТ, то ли на МН видел. Плевать мне них. Бара Магна - моя мафия) С другими не вожусь)

0

52

fred-sable, ты мог обоих видеть на ФТ. Когда Пенрак в бан полетел, ты там был.

0

53

fred-sable написал(а):

А Пенрака я то ли на ФТ, то ли на МН видел.

Malum написал(а):

fred-sable, ты мог обоих видеть на ФТ. Когда Пенрак в бан полетел, ты там был.

Значит, на ФТ видел. Он, кстати, ещё жив? Может, зайду как-нибудь.

0

54

fred-sable написал(а):

С другими не вожусь)

Со мной же водишься. А я К-Ношный... И в какой-то степени РыБёнок =)

0

55

Код написал(а):

Со мной же водишься. А я К-Ношный... И в какой-то степени РыБёнок =)

Нет, Код. Ты не один из них.

0

56

Malum написал(а):

Нет, Код. Ты не один из них.

Уверен? Я вполне РБшный. Там есть люди, из-за которых я горжусь тем, что могу называть себя РБшником: Little Victory, Древний, Ждущий, Рудака, ТSО - хоть он бывает и гадом, но рисует выше всяких похвал.

0

57

Код написал(а):

Ждущий, Рудака

:x

Код написал(а):

Уверен?

Я-то уверен. Это ты не уверен.

0

58

Аргхк!!! Только не пытайся рассказать мне, какие они нехорошие - они оба заслуживают огромного уважения!

Malum написал(а):

Я-то уверен. Это ты не уверен.

Зря ты уверен, однако... несмотря на море троллев на РБ (в котором я успешно ныряю с аквалангом), РБ всё же прекрасен своим творчеством...

0

59

Код написал(а):

Аргхк!!! Только не пытайся рассказать мне, какие они нехорошие - они оба заслуживают огромного уважения!

Тогда ты попытайся мне рассказать, за что это они заслуживают уважения.

Код написал(а):

Зря ты уверен, однако... несмотря на море троллев на РБ (в котором я успешно ныряю с аквалангом), РБ всё же прекрасен своим творчеством...

К сожалению, много пользователей с большим творческим потенциалом регистрируются на РБ и там выкладывают свои творения. А потом становятся троллями, как и большинство юзеров РусБионикла.

0

60

Malum написал(а):

Тогда ты попытайся мне рассказать, за что это они заслуживают уважения.

Ждущий заслуживает уважения за колоссальный вклад в перевод коммиксов и за чувство юмора в управлении форумом.
А Рудака - Рудака лучший администратор т.к. Рудака единственная, кто знает правила и применяет их ВСЕГДА. Благодаря ей на РБ мог бы быть порядок, но ей просто не дали забанить пару десятков юзеров. Они с Ждущим боятся банить троллей, почему-то. Может, боятся восстания?

Malum написал(а):

К сожалению, много пользователей с большим творческим потенциалом регистрируются на РБ и там выкладывают свои творения. А потом становятся троллями, как и большинство юзеров РусБионикла.

Тот, кто реально имеет талант, не становится троллем... Он просто уходит с РБ, уходит с форумов. ИМХО - всем бы не помешала репутация РБ: флудеры бы быстро отсеивались. Очень быстро... Пожалуй, этим РБ хорош - там не выживают нубы...

0


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Тоа Подводник Дуклан 2-ое место!