Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Информационный блок 5


Информационный блок 5

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Onumaru написал(а):

Н-но зачем?  :huh:

Хороший вопрос.

0

12

UNSC Levtor написал(а):

Нижний, правый, там вообще пусто.

Да я всё же думаю, как и Малум, что лучше будет в верхнем правом.

UNSC Levtor написал(а):

Ссылку на все поисковики.

Это... необычно. :unsure:

0

13

Onumaru написал(а):

Н-но зачем?

Мне например не помешает.

+1

14

Список нововведений в первом посту дополнен.

Вы можете наблюдать за процессом разработки на этой странице. Сейчас на ней размещена промежуточная версия 5.0alpha1. Вы можете заметить, что эта страница грузится быстрее, чем страница Инфоблока 4.1.

Отредактировано Кикан (31.10.2011 20:27:44)

0

15

Готова промежуточная версия 5.0alpha2, в которой, как и было обещано, совместимость с iOS была улучшена до безукоризненного уровня. На очереди - добавление поля поиска!

+2

16

Отлично! Грузиться он моментально. +1

+1

17

Да, действительно быстро!

+1

18

Ну, если в версии 4.0 был полностью обновлён дизайн, то в версии 5.0 полностью переписан код. Элементы Spry от Adobe, на которых раньше работали выпадающие меню, слишком тяжеловесны. Я заменил их на свой механизм - и вот результат.))

+1

19

Так вот, насчёт поля поиска. Я думаю, что его надо сделать в правом верхнем углу, но тогда минимальная ширина окна, на которой Инфоблок будет хорошо показываться, увеличится с 900px (я обычно равняюсь на эту величину) до 950 или 1000px. Как вы на это смотрите?

+1

20

Кикан написал(а):

Так вот, насчёт поля поиска. Я думаю, что его надо сделать в правом верхнем углу, но тогда минимальная ширина окна, на которой Инфоблок будет хорошо показываться, увеличится с 900px (я обычно равняюсь на эту величину) до 950 или 1000px. Как вы на это смотрите?

Ну, ничего. Пусть будет так.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Информационный блок 5