Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Чистка/Хранение/Укрепление суставов холодом. Bionicle.


Чистка/Хранение/Укрепление суставов холодом. Bionicle.

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Всмысле пружина заржавеет...

0

42

fred-sable написал(а):

Пруф или не было. У меня другая теория на этот счёт.

Посмотри в щель в кнопке, там видно.

0

43

Кикан написал(а):

Посмотри в щель в кнопке, там видно.

Мне не видно, но это действительно похоже на пружину.

0

44

Да, я попутал: там никаой щели нет. Но это без сомнения пружина.

0

45

Под щелью в кнопке ты подразумеваешь круглое отверстие по центру? Хм... На мой взгляд, это не пружина. Это скорее на следы от сверла похоже.

0

46

Там РЕАЛЬНО есть пружина, она возвращает кнопку и вращает барабан. Она сделана из металла, и со временем ржавеет. И если вы положите в воду, тоже ржавеет.
Если она заржавела, то долбаните молотком как-нибудь разберите Кордак, и смажьте маслом. Все будет норм...

0

47

fred-sable написал(а):

Под щелью в кнопке ты подразумеваешь круглое отверстие по центру?

Кикан написал(а):

Да, я попутал: там никаой щели нет.

fred-sable написал(а):

Хм... На мой взгляд, это не пружина.

А как, по-твоему, кнопка возвращается на место?

0

48

Некоторые говорят после промывки водой Кордак работает лучше, некоторые говорят что вообще перестает работать...

0

49

У всех по-разному, стало быть))

0

50

Тоа Куфута написал(а):

Если она заржавела, то долбаните молотком как-нибудь разберите Кордак, и смажьте маслом. Все будет норм...

Возьмите WD и запрыскайте внутрь через дырку для патрона. Разбирать вовсе не обязательно. И да - там есть пружина, как показывают китайские версии =)

Тоа Куфута написал(а):

Некоторые говорят после промывки водой Кордак работает лучше, некоторые говорят что вообще перестает работать...

Кордак будет луычше работать, если не ставить на нём никаких эксперементов. Просто нужно уметь им пользоваться.

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Чистка/Хранение/Укрепление суставов холодом. Bionicle.