Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Поднимать ли старые темы?


Поднимать ли старые темы?

Сообщений 21 страница 30 из 58

Опрос

Поднимать старые темы?
Да, это поможет форуму

76% - 10
Нет, это будет только мешать

23% - 3
Голосов: 13

21

wobbuffet написал(а):

Эта точка по смыслу превосходит любое сообщение панрака.

Ты заблуждаешься.

+1

22

Malum написал(а):

Ты заблуждаешься.

И очень сильно, +1.

0

23

Malum
да нет, я прав. Панрак всего лишь набивает посты, поднимая старые, никому не нужные темы, которые администрация в своё время поленилась закрыть (администрация работает хорошо, ничего не скажешь). И, если посмотреть на его последние сообщения: "тему в топку", "тему закрыть", "в топку, нэ?", "форум свернулся" и т.п., то можно с уверенностью утверждать, что моя точка превосходит по смыслу его сообщение. Подобные посты раздражают не только меня, но и Онумару с Куфутой (достаточно лишь посмотреть на его уважение)

P.S. напомню, что на других форумах за такое унылое набивание постов банят.

Отредактировано wobbuffet (31.08.2011 07:42:23)

0

24

Я посто хочу чтобы эти теы закрыли и на БМ восстановился порядок. А "." вообще смысла не имеет.

0

25

wobbuffet
подобными сообщениями ты нарушаешь введённый запрет псевдомодерирования. У нас здесь не РусБионикл, чтобы банить пользователя за то, что он старается помочь форуму. Панрак поднимает старые темы, и если они не актуальны, мы их закрываем. Тем самым очищаются разделы форума, что очень хорошо. И сдерживай, пожалуйста, своё раздражение, иначе ты нарушаешь и первый пункт дополнительных правил. Я официально разрешаю поднятие тем на форуме и банить за это никого не собираюсь.

0

26

Malum написал(а):

подобными сообщениями ты нарушаешь введённый запрет псевдомодерирования.

Где в моём сообщении ты увидел псевдомодерирование? Я всего лишь высказал своё мнение.

Панрак, отвечай, почему поставил минус за это сообщение:

На дату сообщения посмотри. Форум, конечно же, удалили...

До конца дня жду.

0

27

А то что не все могут это знать, нэ? Или просто не посмотрели на дату?

0

28

PanrakT написал(а):

А то что не все могут это знать, нэ? Или просто не посмотрели на дату?

А никто и не полезет на последние страницы, кроме тебя. Даже новички так не поступят. К тому же, дата находится в яркой рамке над сообщением, только слепой её не заметит.

0

29

wobbuffet написал(а):

Где в моём сообщении ты увидел псевдомодерирование? Я всего лишь высказал своё мнение.

В этом сообщении оно не явное, но всё-равно есть. А вот в некоторых других твоих постах оно сразу бросается в глаза.

0

30

Malum написал(а):

Я официально разрешаю поднятие тем на форуме и банить за это никого не собираюсь.

Ладненько, все мы умеем набивать посты...

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Поднимать ли старые темы?