Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » КС №8. I-ый этап. Опрос 1


КС №8. I-ый этап. Опрос 1

Сообщений 41 страница 50 из 90

Опрос

Выберите лучшую самоделку
Темный охотник Рэмс

30% - 7
Рыбоящер

17% - 4
Рахи К'ют

52% - 12
Голосов: 23

41

Код написал(а):

Ну-у-у... Незнаю тогда, что за ржач...

А если подумать? пользователь, который мало сюда заходит и не грамотный.

0

42

Да хватит вам уже авторов отгадывать! :sceptic:

Код написал(а):

Malum, а как же демократия? И потом, у тебя всегда будет шанс его снова забанить! Я за Федю.

Перемещено в корзину.
P.S. Я предупреждал.

0

43

Malum ты только подумай как рыбоящер набрал 3 голоса он жэ отстой :x  проверь твинков у его создателя  :P

-1

44

Тоа Димиус написал(а):

Malum ты только подумай как рыбоящер набрал 3 голоса он жэ отстой   проверь твинков у его создателя

Ты что издеваешься? -1

Отредактировано Onumaru (21.08.2011 18:08:51)

0

45

Тоа Димиус написал(а):

Malum ты только подумай как рыбоящер набрал 3 голоса он жэ отстой   проверь твинков у его создателя

Не хуже твоего. у него нет твинков - автор уехал.

0

46

Тоа Димиус написал(а):

он жэ отстой

Тоа Димиус, я вынужден понизить тебе рейтинг. Опять за оскорбление чужого творчества. Настоятельно рекомендую почитать правила форума.

0

47

Malum написал(а):

Тоа Димиус, я вынужден понизить тебе рейтинг.

Да уж... Продолжай в том же духе!

0

48

Даже если Димиус окажется в бане, он все равно, останется участником КС и, все равно, его выиграет. Ведь Федина самоделка учавствует в конкурсе, несмотря на его бан.

0

49

Onumaru написал(а):

Даже если Димиус окажется в бане, он все равно, останется участником КС и, все равно, его выиграет. Ведь Федина самоделка учавствует в конкурсе, несмотря на его бан.

Но это бред - мне сказали, что моя самоделка пережила бан только на первый раз, а если что - то самоделку с конкурса снимают. Может, малум забыл про федю?

0

50

Бан fred-sable произошёл после его подачи заявки на конкурс. Следовательно, работа может принимать участие в голосовании. Однако, расчитывать на это не нужно. Такое будет только в этом конкурсе.

+1


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » КС №8. I-ый этап. Опрос 1