Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » КС №8. I-ый этап. Опрос 1


КС №8. I-ый этап. Опрос 1

Сообщений 11 страница 20 из 90

Опрос

Выберите лучшую самоделку
Темный охотник Рэмс

30% - 7
Рыбоящер

17% - 4
Рахи К'ют

52% - 12
Голосов: 23

11

PT написал(а):

ВП Матика

Щито???

0

12

Как только увидел, сразу проголосовал за Рахи К'ют(первый голос в этом опросе). Потрясающая конструкция, адекватно написанная история, чёткие фотографии, моя оценка 10. И кажется я знаю, чья это самоделка.

0

13

Toa Ned написал(а):

Как только увидел, сразу проголосовал за Рахи К'ют(первый голос в этом опросе). Потрясающая конструкция, адекватно написанная история, чёткие фотографии, моя оценка 10. И кажется я знаю, чья это самоделка.

К'ют хорошь, даже слишком...

0

14

Только он проигрывает тому дырявому созданию.

Отредактировано Onumaru (19.08.2011 13:21:08)

0

15

Onumaru написал(а):

Только он проигрывает тому дырявому созданию.

У создателя дырявого создания просто много друзей. А у меня тут есть друзья, конечно, но врятли они будут за меня голосовать, а тот, кто мог бы за меня проголосоваптьт, уехал...

0

16

А тот, кто мог проголосовать за меня - в бане. Еще Рокки может, но я сижу с его компьютера и дабы не посчитали твинком, я ему запретил голосовать.

0

17

Onumaru написал(а):

А тот, кто мог проголосовать за меня - в бане. Еще Рокки может, но я сижу с его компьютера и дабы не посчитали твинком, я ему запретил голосовать.

Понятно... Кстати, тот, кто мог бы проголосовать за тебя, мог бы проголосовать и за меня, но он сидит в бане и Малум его оттуда не выпускает даже под мою ответственность...

0

18

Великий план Матика

0

19

PT написал(а):

Великий план Матика

А причём тут Мата Нуи?

0

20

Код написал(а):

Малум его оттуда не выпускает даже под мою ответственность...

Малум обиделся, вряд ли Федю разбанят в близжайшее время.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » КС №8. I-ый этап. Опрос 1