Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » На какого персонажа вы похожи?


На какого персонажа вы похожи?

Сообщений 41 страница 50 из 175

41

fred-sable написал(а):

Стоп! Если сравнить Вселенную Маторанов с нашим миром, то МН - это скорее государство, а не город. Значит... ПУТИН!!!

Бинго!

0

42

Ну, что ж, каждый имеет право на собственное мнение и выбор.

0

43

Имеет-то имеет, но такой выбор глубоко ошибочен.

0

44

Это уже нас не касается. ^^

0

45

Касается, ведь такая ошибка может иметь серьёзные последствия для всего человечества.

0

46

Кикан написал(а):

Касается, ведь такая ошибка может иметь серьёзные последствия для всего человечества.

Но он один ничего не изменит. -_-

0

47

Вот этого точно утверждать никак нельзя. Всё человечество строится из отдельных людей.

0

48

Кикан написал(а):

Вот этого точно утверждать никак нельзя. Всё человечество строится из отдельных людей.

Но меняется что-то только когда отдельности становятся толпой. Не думаю, что у Привратника есть своя толпа революционеров.

0

49

fred-sable написал(а):

Насколько я знаю, Ликан не кричал "Только кровь! Только хардкор!" xD

Ну, Грег же не всё писал))

Кикан написал(а):

И не поддерживал поддельного Турагу Дьюма...

Эмм... Кикан, ты односторонне смотришь. С моей стороны, Путин выглядит наиболее рациональным правителем. Соответственно, с моей стороны он не "поддельный Турага Дьюм".

fred-sable написал(а):

Не думаю, что у Привратника есть своя толпа революционеров.

Не недооценивай меня...))

Отредактировано Тоа Привратник (30.06.2012 17:58:09)

0

50

fred-sable написал(а):

Но меняется что-то только когда отдельности становятся толпой.

Это может произойти в любой момент. Процессы, происходящие в обществе, это очень сложная игра.

Тоа Привратник написал(а):

Эмм... Кикан, ты односторонне смотришь. С моей стороны, Путин выглядит наиболее рациональным правителем. Соответственно, с моей стороны он не "поддельный Турага Дьюм".

Потому что ты ошибаешься. А Ликан-то не ошибался!

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » На какого персонажа вы похожи?