Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Как началось ваше увлечение Биониклами?


Как началось ваше увлечение Биониклами?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Malum написал(а):

Мде, поздновато.

Ога, однако у меня все Мистики, 11 Фанток, Кучка Глаторов и некоторое кол-во раритетов, включая трёх Тоа Мари и Гадунку.

0

22

Код написал(а):

11 Фанток

11? Это считая Маторанов?

0

23

Очень долгое время я просто терпеть не мог Био и их фанатиков. В 2009-м моя ненависть вылилась в Интернеты. Спустя еще какое-то время, я открыл для себя Фликр и галерею Праймуса. Я понял, что даже Биониклы, (точнее их детали), могут быть полезны. Тут же откопал своего старичка Нури, с поломанной ступней, забрал (ну, он мне сам отдал) у своего друга, Rocky M., 95% деталей от Конгу Мари и Ваки Ворзака, купил Феро и Скирмикса и еще пару Легенд... Историей увлекся только после выхода ФГ, т.к. история ФГ - убогое убожество. Как-то так все было.

0

24

Onumaru написал(а):

В 2009-м моя ненависть вылилась в Интернеты.

Да... Помню я это. :canthearyou:

0

25

Malum написал(а):

11? Это считая Маторанов?

Да. У меня нет Антроза.

Onumaru написал(а):

Очень долгое время я просто терпеть не мог Био и их фанатиков.

Это чувство мне... не знакомо...

0

26

2002 год. Приезжаю я как-то к другу. У него столько интересных игрушек! Но больше всего моё внимание привлёк маленький синий зверёк, с маской под бронёй, "клыками"  и узкими оранжевыми глазами. Узнав, что это был Бионикл, я на следующий же день попросил такого же у папы. Но я не смог толком объяснить, что мне нужно (6 лет мне было), и в итоге получил я Тоа Копаку. ^^ Так всё и началось)
Позже у меня появился Похату, а уж потом - Галок. Должен сказать, что Галок у меня до сих пор сохранился, а вот от тех Копаки и Похату остались лишь пара деталей. Но, как известно, в 2010 году я смог исправить это, купив всех Тоа Мата))

0

27

fred-sable написал(а):

Но я не смог толком объяснить, что мне нужно (6 лет мне было), и в итоге получил я Тоа Копаку.

Улыбнуло)

0

28

Malum написал(а):

Улыбнуло)

Да, действительно забавно) Но, я уверен, у каждого в детстве были подобные моменты. ^^

0

29

fred-sable написал(а):

Но, я уверен, у каждого в детстве были подобные моменты. ^^

Да, наверное)

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Как началось ваше увлечение Биониклами?