Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Метру-Нуи


Метру-Нуи

Сообщений 61 страница 70 из 180

61

Кикан
Да ладно? А это Малум создал инфоблок, поставил голубой дизайн, провел коренные перемены и т.п. ? Что же ты скромничаешь, так и скажи: ""Это я, Кикан, главный админ БМ". Ведь ты точно так же называешь себя главным админом МН.

Отредактировано wobbuffet (28.07.2011 14:36:43)

-1

62

wobbuffet написал(а):

так и скажи: ""Это я, Кикан, главный админ БМ".

Кстати, верно заметил.

0

63

Ничего вы не поняли… :angry:

0

64

wobbuffet написал(а):

Кикан
Да ладно? А это Малум создал инфоблок, поставил голубой дизайн, провел коренные перемены и т.п. ? Что же ты скромничаешь, так и скажи: ""Это я, Кикан, главный админ БМ". Ведь ты точно так же называешь себя главным админом МН.

Кикан внёс и туда и сюда огромный вклад. Но именно на Метру Нуи он был главным. И не формально, а реально.

+1

65

Кикан написал(а):

Ничего вы не поняли…

Да ты сам себя не понял. Ты ничего не можешь мне ответить. Ты просто нуб и в очередной раз опозорился перед всеми форумчанами Бара Магны. Я очень рад, что они могут увидеть, как ты сливаешь мне дискуссию.

0

66

Падший написал(а):

Да ты сам себя не понял. Ты ничего не можешь мне ответить. Ты просто нуб и в очередной раз опозорился перед всеми форумчанами Бара Магны. Я очень рад, что они могут увидеть, как ты сливаешь мне дискуссию.

Хех. По-моему, это тебе нечего ответить.

0

67

Я бы на ваших местах забыл про все обиды и просто тупо сидел и писал сообщения, при этом вспоминая, что у меня нету злых френдов.  :|

0

68

Malum написал(а):

это тебе нечего ответить.

Блетать, какой же ты нуб. Я уже страницы три назад обосрал вас так, что вы до сих пор не можете прийти в себя. Вы ожидали, что хотя бы пользователи этого форума вас поддержат и будут гневно обсирать меня. Единственное что я вижу - как ты хвалишь Кикана за то, что он хвалит тебя. Скажешь, что не так? Над вашей тупостью уже все смеются. Вы сливаете даже мне, а у меня не так подвешан язык как, например, у того же Ждущего.

+1

69

ТМ, в своих сообщениях ты только подтверждаешь свою глупость. И все они указывают на то, что никакое перемирие тебе не нужно. Да, собственно, и нам тоже. Зачем нам мириться с таким как ты?

-2

70

Ах да, ТМ заблокирован за двойное нарушение статьи 4.3.1 правил Бара Магна.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Метру-Нуи