Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Метру-Нуи


Метру-Нуи

Сообщений 21 страница 30 из 180

21

wobbuffet написал(а):

как-то ты слишком быстро обнаружил оскорбление.

Вы хотели, чтобы я оперативнее применял санкции. Вот я и применяю.

+1

22

Кикан написал(а):

Вы хотели, чтобы я оперативнее применял санкции. Вот я и применяю.

Ахах, напомнило Мастера Чифа, без вопросов и быстро))

0

23

А тем временем, админы сквозь пальцы смотрят на дыру в форуме. Ну и хорошо, буду ей пользоваться.

0

24

Malum написал(а):

1. Там больше нет Кикана, ну и меня.2. Ему самому форум не нужен.

1. Возомнили себя великими?
2. Не утверждай того, чего не знаешь.

Джаллер написал(а):

МН гарантированно возродится.

И я помогу... Ибо я хорошо отношусь к ТМычу)

Кикан написал(а):

Убедиться, что он окончательно сошёл с ума.

Если он хорошо умеет торговать на всяких сходках, это не значит, что он сошёл с ума. xD

Кикан написал(а):

Оскорбление. Рейтинг понижен на 1,5 балла.

А ты понижением рейтинга Андрею оскорбил его (и заодно меня - братуху в обиду не дам). Так что -1 тебе.

wobbuffet написал(а):

однако заметил кое-что другое, пробыв на этом форуме более 2 лет.

В личку. ;)

wobbuffet написал(а):

А тем временем, админы сквозь пальцы смотрят на дыру в форуме.

В форуме или в правилах? В форуме одну нашёл (а точнее ты мне рассказал), а в правилах - 8.

0

25

fred-sable написал(а):

1. Возомнили себя великими?

Нет. Просто, как я уже говорил, главеый админ МН - на самом деле я. И без меня форум не может существовать, что было подтверждено кризисом на МН в 2008 году, во время моего отсутствия, и полным упадком форума после 16 октября 2009 года, когда я окончательно ушёл.

fred-sable написал(а):

И я помогу...

Ты, конечно, можешь помочь, если будешь писать по 100 сообщений в день.)) Первое время у тебя даже могут быть собеседники, но потом тебе придётся писать одному.

fred-sable написал(а):

Если он хорошо умеет торговать на всяких сходках, это не значит, что он сошёл с ума.

Причём здесь торговля? Я уже говорил, что у меня достаточно данных для того, чтобы судить о психическом здоровье ТМ.

fred-sable написал(а):

А ты понижением рейтинга Андрею оскорбил его (и заодно меня - братуху в обиду не дам).

Это не оскорбление, это моя обязанность.

fred-sable написал(а):

В форуме или в правилах? В форуме одну нашёл (а точнее ты мне рассказал), а в правилах - 8.

Э… что? o.O Расскажи!!1

0

26

Кикан написал(а):

Нет. Просто, как я уже говорил, главеый админ МН - на самом деле я. И без меня форум не может существовать, что было подтверждено кризисом на МН в 2008 году, во время моего отсутствия, и полным упадком форума после 16 октября 2009 года, когда я окончательно ушёл.

Но никто не сказал, что замены тебе нет ;)

Кикан написал(а):

Ты, конечно, можешь помочь, если будешь писать по 100 сообщений в день.)) Первое время у тебя даже могут быть собеседники, но потом тебе придётся писать одному.

Посмотрим...

Кикан написал(а):

Причём здесь торговля? Я уже говорил, что у меня достаточно данных для того, чтобы судить о психическом здоровье ТМ.

А ты врач? ;)

Кикан написал(а):

Это не оскорбление, это моя обязанность.

Я за свой короткий век убедился, что обязанность - не отмазка.

Кикан написал(а):

Э… что?  Расскажи!!1

Надо вспомнить. Я их Джаллеру как-то в метро рассказывал, а потом забыл. Но, если вспомню, скажу)

0

27

Ну что же, слишком долго я это наблюдал. Наконец, моя чаша терпения переполнилась.
Кикан, похоже, что у тебя мания величия. Ты врешь, заявляя, что ты - Главный Администратор Форума Метру Нуи. Между прочим, форум создал я. Это - первый форум о биониклах вообще. Не могу спорить, что ты внес что-то своё в форум (как и все остальные бывшие и нынешние администраторы и модераторы). Но у меня сложилось впечатление, что ты просто одержим идеей завладеть Метру Нуи. Во-первых, этому не бывать никогда. Во-вторых, твоя гнусная клевета и обвинения в том, что я психически нездоров, указывают на то, что ты просто глупый человек. Я уже давно забыл суть конфликта, который произошел уже два года назад. Я за это время наконец-то вернулся на Русбионикл и там у меня появилось большое количество друзей. Конечно, ты можешь найти только двух людей, которые имеют что-то против меня - это Брик и Доктор. Они до сих пор на меня злы за то, что я разоблачил их воровство.
В общем, если ты и дальше хочешь вот так поливать меня грязью - пожалуйста. Я только "за" перемирие, ибо старые обиды можно давно забыть. Я даже могу при всех извиниться перед тобой, если ты сделаешь тоже самое.

+2

28

ТМыч? Рад тебя видеть) Только вот повод не радостный, я так понял...(

Падший написал(а):

Ты врешь, заявляя, что ты - Главный Администратор Форума Метру Нуи

Согласен.

Падший написал(а):

Это - первый форум о биониклах вообще.

Я бы сказал тогда, что это "первый российский форум о Био", хотя, я не знаю, так ли это.

Падший написал(а):

Но у меня сложилось впечатление, что ты просто одержим идеей завладеть Метру Нуи.

А мне кажется не завладеть, а разрушить...

Падший написал(а):

Во-вторых, твоя гнусная клевета и обвинения в том, что я психически нездоров, указывают на то, что ты просто глупый человек.

+1

Падший написал(а):

В общем, если ты и дальше хочешь вот так поливать меня грязью - пожалуйста.

Демократия рулит, ага. =)

Падший написал(а):

Я только "за" перемирие, ибо старые обиды можно давно забыть. Я даже могу при всех извиниться перед тобой, если ты сделаешь тоже самое.

___
| _ |
| _ |____
| --(____)
| --(____)
| --(____)
|__(____)

Отредактировано fred-sable (28.07.2011 02:46:25)

0

29

Турага Макута, если мы не отвечаем на то, что вы там пишите на РБ, то это не значит, что нужно приходить сюда и разводить здесь очередные конфликты.

Падший написал(а):

Между прочим, форум создал я.

Форум на Mybb сделать очень легко, особой заслуги здесь нет. Конечно, ты можешь утверждать, что ты - главный админ Метру-Нуи, но признай, что без Кикана он бы загнулся гораздо раньше. А форум тебе не удастся возродить по той причине, что он тебе самому не нужен. Ты опять забудешь про него и забросишь, что происходило уже неоднократно.

Падший написал(а):

ты просто одержим идеей завладеть Метру Нуи.

Ты слишком большого мнения о МН. У Кикана есть гораздо более важные и нужные проекты.

Падший написал(а):

ты просто глупый человек.

После этих слов надеешься на перемирие?

+2

30

Malum написал(а):

Форум на Mybb сделать очень легко, особой заслуги здесь нет. Конечно, ты можешь утверждать, что ты - главный админ Метру-Нуи, но признай, что без Кикана он бы загнулся гораздо раньше. А форум тебе не удастся возродить по той причине, что он тебе самому не нужен.

Метру Нуи чуть ли не загнулся по той причине, что я действительно его забросил. Два дня - и у форума УЖЕ посещаемость, как у Бара Магны.
Кикан помог мне, да, я это не отрицаю. Вот тебе пример - Ждущий мне помог Bionicle Universe. А что теперь? Я выпустил полнометражку, которая оказалась гораздо лучше все предыдущих эпизодов.

Malum написал(а):

А форум тебе не удастся возродить по той причине, что он тебе самому не нужен. Ты опять забудешь про него и забросишь, что происходило уже неоднократно.

Ты будешь свидетелем того, как Метру Нуи возвысится.

Malum написал(а):

Ты слишком большого мнения о МН. У Кикана есть гораздо более важные и нужные проекты.

Тогда почему вы так активно твердите о том, что Метру Нуи не возродится? Занимайтесь тогда своими проектами и не мешайте развивать мне свои проекты.

Malum написал(а):

После этих слов надеешься на перемирие?

Слушай, а после слов Кикана "Я - Главный Админ Метру Нуи" что я должен написать? Что он очень умный и тактичный человек? Нет.

В общем, к чему я. Метру Нуи уже начал возрождаться, многие пользователи вернулись, уже появились новые. Но я на этом не остановлюсь. Новый КС, Великий План, Ролевая игра и еще много других проектов - это путь к новому Метру Нуи. Форум возродится. Хотите присоединиться - пожалуйста. Не хотите - пожалуйста. Я справлюсь и без вас, и звать на форум у меня есть кого. Ваши пользователи - это от силы человек 10. Скоро с Бара Магной будет тоже самое, что и с RAINBOWBIONICLE.RU. Кстати, Кикан, не догадываешься почему этом ужас оказался на столько провальным?

+2


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Метру-Нуи