Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мата Нуи


Мата Нуи

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

-Да.

0

62

- Пойдём к Тураге Вакаме! Он поможет тебе, так же, как и сейчас он помогает мне. =)

0

63

-А где он?

0

64

- В Та-Коро. Это недалеко.

0

65

-Проведи, пожалуйста! Я тут ничего не знаю.

0

66

Роня рассказал Норну, как добраться до Та-Коро, но сам пошёл один, другим путём, ибо он знал одну правду и не хотел расстраивать нового друга. Новое задание было очень непростым. Уж неизвестно, почему, но Турага Вакама отправил Роню на обучение в другие земли, в очень отдалённые земли.
Дойдя до места назначения Роня увидел алтарь, подобный тому, о котором рассказывал Норн. Он походил вокруг этого чуда древних строителей и решился-таки нажать на большую каменную кнопку. Две секунды... И Роня исчез.

0

67

Норн поговорил с Турагой Вакамой, и тот рассказал ему про все. Вакама сказал, что Норн предназначен для очень большой цели, и ему надо много тренироваться.
-Океееей... - только и сказал Норн.
Он тренировался целую неделю, но вот пришло время отправиться в путь. Вакама сказал что его первый пункт остановки - Метру Нуи. Также он говорил что-то про Ваков. Норн пошел собираться... Он сделал самодельную лодку, и попрощавшись, поплыл невесть куда. Он плыл много дней, и вот вдалеке ему показалась земля. Но когда он подплыл, оказалось что это огромная скала, и его лодка разбилась в щепки...

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мата Нуи