Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мата Нуи


Мата Нуи

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

Toa Krakua написал(а):

Отлетел он или нет, будет решать сам Лайт.

Ок.
_________________________________________________

-Я добрый.-сказал Некс.-А этот...

0

42

В небе над Мата Нуи показалась серебряная капсула. Упав на гору Иху, она раскрылась. Алег повёл её по специальному жёлобу. В конце жёлоба располагался его второй дом. Он затормозил и выпрыгнул из капсулы. Подойдя к секретному люку в камне, он вышел с поляны.

0

43

В этот момент там появился ПТ.
- Здраствуй. Я так понимаю, это ты тот кадр который украл у меня эту технология И ЦЕННЕЙШИЙ АРТЕФАКТ В ПРИДАЧУ?!?!?!?!? - ПТ срывался на крик

0

44

- Стоп! Я всё это сам придумал и сделал! Может когда-нибудь создам лифт и до Бара Магны, но для этого нужно МНОГО протодермиса!

Отредактировано Тоа Привратник (13.08.2011 20:14:08)

0

45

- Кто тогда это сделал? - в голове ПТ появилась догадка - Это же этот ТО! Конечно! - и ПТ растворился в тени

+1

46

- Ужас... - обречённо произнёс Алег и пошёл в лес.

0

47

Джаллер показывает новым знакомым свою добронамеренность улыбаясь во всю маску и на всякий случай встав в боевую стойку дикого енота.

0

48

Алег нашёл пещеру. Войдя в неё, он пробил пол и нашёл бассейн с протодермисом.
- Нужно только знать, где искать, - Алег ухмыльнулся и ушёл.

Отредактировано Тоа Привратник (15.08.2011 20:01:19)

0

49

Некс взял маторана за руку, и закопался под землю вместе с ним.
-Не говори!-шепнул Некс.
Тоа начал копать туннель вперед. Копали час-два. Тут наступила ночь. И они решили передохнуть. Некс сделал маленькую комнатку, и из остатков материалов из рюкзака, две красные кровати.
-Давай спать?-сказал он.

0

50

Тоа Роня прибыл в Та-коро. Ему всегда нравилось это поселение. Запах палёного давал ему сил. Он шёл к Тураге Вакаме, чтобы узнать ответы на свои вопросы...

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мата Нуи