Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мата Нуи


Мата Нуи

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

- Я не то что бы с тобой согласен, но мне лично всё-равно. Я живу так, как получится. =)

0

22

Тоа ушел в то место, где в пещере была тень. Он вышел оттуда через несколько мгновений с ветками. Лайт положил ветки, направил ладонь на кучку веток, и они загорелись. В пещере сталол теплее.

0

23

- Я смотрю у тебя есть запасы для выживания в этих местах, - улыбнувшись сказал Роня.

0

24

-Да, - улыбнулся в ответ.

0

25

- А что на счёт безопасности? Насколько я знаю, здесь тоже обитают крупные Рахи.

0

26

-Я не боюсь рахи. Рахи - мои друзья. Тоа присвистнуло, и из темноты вышел Нуи-Джага весьма внушительных размеров. - Лайт погладил скорпиона.

Отредактировано Light (17.07.2011 20:25:33)

0

27

- Хе-хе. Это не может не радовать. ^^

0

28

Роня сидел, разглядывая свой новый меч. Он был прекрасен. Он думал, почему этот меч должен был достаться именно ему? Почему турага послал его? Он понимал, что, если будет сидеть на месте, то ничего не узнает и не поймёт. Согревшись, он встал, попрощался с Лайтом и пообещал в будущем навестить его. Роня стал спускаться с горы...

0

29

(перенесите мой пост с Метру Нуи в нужную тему, сюда)

Джаллер пришел в По Коро. Матораны там были спокойны. Он быстро нашел Такуа, который ждал его у Тураги Онева. Та Матораны собрались идти в свой дом. Онева провожая их из поселка сказал. что им надо идти, в обход гор, но скрыл про причину. Джаллер с Такуа ушли в пустыню по направлению к Та Коро.

0

30

Лайт бежал почти бесшумно и очень быстро. Наконец, он нагнал Джаллера и спрятался за дюной...

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мата Нуи