Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мата Нуи


Мата Нуи

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Сверкая свеженачищенной маской, Джаллер шел по острову Мата Нуи, ища ближайшее поселение. Он недавно проиграл еще один матч по Колхи-футболу и был не в очень хорошем настроении, поэтому задумался над игрой, не наблюдая ничего вокруг, ушел в пустыню и заблудился.
-Хм... Надо искать Маторанов. Я шел с востока, значит... *смотрит на песок - ветер стер следы* Помогите мне, духи направления! Где мне найти живого Бионикла?*машет палкой Каскуза. Над Джаллером появилась плавающая синяя стрелка* Пойду быстрее, пока она не исчезла. *Джаллер ушел по стрелке к горе.*

0

2

Лайт сидел в пещере в скале, скрываясь в тени. Лишь глаза тоа выдавали его присутствие.

0

3

Лайт разглядывал свое оружие и говорил сам с собой.
-Эх... Меня одолевает Тень... Может, мне предаться Макуте? Пусть делает, что хочет.

0

4

Тоа Роня поднимался на гору Иху. "Если Турага Вакама меня не обманул, то на вершине горы я найду множество вкусных печенек." - думал он. Этот подъём удавался ему тяжело, ибо ступней ног у него нет, и приходится сильно нагружать руки. Чем выше, тем холоднее. Как хорошо, что у канохи Рони есть функция подогрева. Казалось, что Роня поднимается уже вечность, но вот он, наконец-то, нащупал ровную поверхность...

0

5

Роня оказался на небольшой площадке, размером примерно 5 на 5 метров. Лёд был настолько ровный, что Роня несколько раз падал, передвигаясь по нему. Обойдя всю площадку, он не нашёл ничего интересного, Но лишь взглянув наверх, его окутывал страх. Вершины не было видно из-за снежной бури. Роня не знал, сколько ещё придётся подниматься. и в печали опустил голову. Его глаза сразу загорелись, потому что под толщей льда он увидел что-то блестящее...

0

6

Лайт поднялся и вышел из пещеры. Резкий порыв ветра пронесся. Он был настолько силен, что мог скинуть с горы даже Тоа. Но Лайт даже не шелохнулся. Он посмотрел вниз, и увидел фигуру. Лайт напряг зрение и увидел, что существо на площадке.

0

7

Роня своим посохом долбить лёд, но всё безуспешно. он присмотрелся: это не просто какая-то блестящая вещь - это меч! Но Роня не знал, как его достать...

0

8

Тоа Света едва заметно улыбнулся, а потом достал секиру и прыгнул. Когда лед был совсем близко, Лайт ударил по нему оружием. Несколько секунд ничего не происходило. Но потом вся площадка разлетелась на миллионы осколков. Тоа взял меч и дал его Роне.

0

9

Роня был рад увидеть товарища. Он отблагодарил Лайта и решил узнать, как Лайт здесь оказался...

0

10

Лайт был на порядок выше брата. Тоа Света убрал секиру и пошел прочь, скрываясь в вихре.

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Мата Нуи