Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Карнер


Карнер

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

fred-sable написал(а):

Чё? Био - это тоже Лего! Не пудри мозги!

Там нет ни одной детали by Лего - только Китай. Чистый.

fred-sable написал(а):

Это либо "Star Soldier", либо "Robot", но не Био. Склоняюсь ко второму.

Это или первое, или третье. Это может быть ракши by Космический роботполицейский...

0

32

Код написал(а):

Это или первое, или третье. Это может быть ракши by Космический роботполицейский...

А вот по-моему это всё-таки "Робот". У меня есть Пирака от "Робота" - там именно такие суставы.

Код написал(а):

Там нет ни одной детали by Лего - только Китай. Чистый.

А по-моему всё-таки есть... Ладно, не суть. Забей. Всё-равно хорошая самопала))

0

33

fred-sable написал(а):

А по-моему всё-таки есть... Ладно, не суть. Забей. Всё-равно хорошая самопала))

Код, вроде бы, где-то писал, что не разбирает Биониклов для самоделок, так что, возможно, там действительно нет ни одной детали Лего. Или это не Код писал... не помню.

0

34

Malum написал(а):

Код, вроде бы, где-то писал, что не разбирает Биониклов для самоделок, так что, возможно, там действительно нет ни одной детали Лего. Или это не Код писал... не помню.

Не похоже это на "чайну": KoD v4.0
Так что ты, скорее всего, о ком то другом говоришь.

0

35

Malum написал(а):

Код, вроде бы, где-то писал, что не разбирает Биониклов для самоделок, так что, возможно, там действительно нет ни одной детали Лего. Или это не Код писал... не помню.

Я био не разбираю - я покупаю детали =) Последние самопалы из деталей, любезно обмененных у Бобрбора за 300р. Именно эту цену он выставил за 6 комбайнёров.

0

36

Код написал(а):

Последние самопалы из деталей, любезно обмененных у Бобрбора за 300р. Именно эту цену он выставил за 6 комбайнёров.

Всего 300 рублей? o.O

0

37

Malum написал(а):

Всего 300 рублей?

Он за ту же цену продал немного покоцанного Сидорака, а ща за 400 р. продаёт недокомплектного Нивока. Возьму на детальки, наверно...

0

38

Код написал(а):

Он за ту же цену продал немного покоцанного Сидорака, а ща за 400 р. продаёт недокомплектного Нивока. Возьму на детальки, наверно...

Мда... Почему так мало просит за такие раритеты?

0

39

Malum написал(а):

Мда... Почему так мало просит за такие раритеты?

Потому что продаёт только в москве+ щедрый+ никому они не нужны...

0

40

О раритетах. Мне друг продал 6 Тоа мата в идеальном состоянии (инструкции, канистры, плакаты) за 1000 рублей! =))

0


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Карнер