Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Карнер


Карнер

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Биография:
Маторан
Он был матораном Метру Нуи. Это было время жестоких схваток между Пара Нуи и Империей Тоа. Во время одной из вылазок ПараНуйцев им удалось почти полностью захвактить Ону Метру. Карнер увидел тоа огня, он был ранен. Карнер подбежал к нему, чтобы помочь, но было поздно. Из руки тоа выпал камень странной формы. это был Камень Тоа. Отряд Ваков прибыл на место сражения, один из механоидов оттащил маторана в соседний метру. Карнер побежал к Великому Храму. Храм не охранялся. Карнер добрлся до Сувы и вставил камень в прорезь. Свет вырвался из сувы и ударил в маторана. Через несколько секунд он очнулся на полу - теперь он был тоа Огня.
Тоа
Карнер ринулся обратно на поле боя. Он хотел одного - спасти свой родной город. На поле боя всё было не в пользу Империи. Анкар ворвался в группу ПараНуйцев. Он свалил с ног троих, но был повержен Четвёртым и потерял сознание. Тот бой Империя всё же выйграла, однако Карнер и ещё несколько пленных были забраны на Пара Нуи. По пути в лагерь ПараНуйцев, Карнер бежал, один из тоа выстрелил в негодиском восстановления в случайной форме. Карнер споткнулся и упал в озеро с энергетическим протодермисом. Караван ПараНуйцев продолжил путь - все решили, что Имперский тоа погиб, но Карнер был жив. Он обрёл новую форму в которой едва добрался до портала на Мата Нуи. Там его подобрали матораны, выходили после шока и он стал их защитником, лелея мечту уничтожить Пара Нуи.
Полурахи
Карнер терял рассудок. Ему снились кошмары. Он дичал. Однако матораны и месть поддерживали его в состояние полуразумности. Он мог говорить.

+1

2

Радужный, но мне нравится конструкция, и история неплоха, хоть и не каноническая. За старания +1)

0

3

fred-sable написал(а):

Радужный

О.о где о.О

fred-sable написал(а):

но мне нравится конструкция, и история неплоха

Спасибо :blush: ... Это моя самая первая самоделка, я её собрал ещё наверно в 2008, но сфоткал только к КС...

fred-sable написал(а):

хоть и не каноническая

Историю писал под НБР2(Тёмные Измерения) И вообще, зачем делать каноничную историю, если есть фантазия?

fred-sable написал(а):

За старания +1)

Спасибо, тебе тоже

0

4

Код написал(а):

Спасибо, тебе тоже

А-а-а - не ставится...

0

5

Радуга-Дуга.
Не понравилось, построй что нибудь другое.

0

6

Код написал(а):

О.о где о.О

Красный, белый, чёрный... Немного радужно)

Код написал(а):

Это моя самая первая самоделка, я её собрал ещё наверно в 2008, но сфоткал только к КС...

Для первой самоделки - неплохо)

Код написал(а):

И вообще, зачем делать каноничную историю, если есть фантазия?

Когда персонаж является частью выдуманной, но канонической истории, автор пополняет основную вселенную Био. А когда фантазия - это уже альтернатива)

Код написал(а):

А-а-а - не ставится...

Да ладно, забей. У меня и так уважухи много)

Отредактировано fred-sable (16.07.2011 16:43:03)

0

7

fred-sable написал(а):

Красный, белый, чёрный... Немного радужно)

А я тут где-то на форуме читал, что четыре цвета в самоделке - предел, который не считается радугой. В принципе, у меня много всякой байды настроено, но вся распределена по КСам. Свободен один, но если это радуга, то того я вообще лучше показывать небуду - заминусуете...

0

8

Код написал(а):

А я тут где-то на форуме читал, что четыре цвета в самоделке - предел, который не считается радугой.

Да может быть и больше цветов! Радуга - это когда цвета не сочетаются.

Отредактировано fred-sable (16.07.2011 16:52:44)

0

9

Код написал(а):

Щас как построю "месть рудячки" И наступит мрак на мирном форуме Бара Магна хDD

Обожаю рудячку! =))

0

10

fred-sable написал(а):

Обожаю рудячку! =))

Жаль... Я разобрал того рахи...

0


Вы здесь » Бара Магна » Самоделки » Карнер