Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Приём заявок


Приём заявок

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Pravil!

+1

32

Панрак Теневой написал(а):

Pravil!

Молодец!) Куруто! xD

0

33

Панрак Теневой написал(а):

Pravil!

Теперь принят.

0

34

Имя персонажа:Некс
Раса:Тоа Камня
Характер:Спокойный, некогда не кричит, любит шастать по опасным местам.
Краткая история и описание:Когда Войя Нуи захватили Пираки, он ушел в джунгли. Там он самостоятельно жил и готовил еду. Но однажды он споткнулся об что-то очень крепкое. В земле была Сува. На ней были выцарапаны надписи, на непонятном языке. Прочитать было сложно. Но Некс был переводчиком, ему часто приходилось видеть такие надписи. Было сказано про камень, призывающий великих Тоа, про куст, про Пирак...Он подумал что сможет свергнуть гадов с помощью Тоа. Но когда он нашел камень в кусте, и вставил его, то удивился, что сам превратился в Тоа. Он не мог принять такую ответственность. Поэтому ушел в пещеры. Так как он был Тоа Камня, то прокопал целую сеть туннелей. Сейчас он живет там.
Оружие:Протодермисная кирка и протодермисный меч.
Способности:Может вызывать землетрясения, очень быстро копает. Также если ударит мечом по врагу, а кто-нибудь будет стоять взади, то первый отлетит во второго, таким образом он может победить двух за один удар.
Маска/шлем:Канохи Иден.
Примечания:Я не помню что делает Иден XD.

0

35

Тоа Куфута, принят. А Канохи Иден даёт своему носителю возможность покидать своё физическое тело.

0

36

Malum написал(а):

А Канохи Иден даёт своему носителю возможность покидать своё физическое тело.

Ок. Хорошо что я выбрал её. Только я не знаю почему.

0

37

Тоа Куфута написал(а):

Только я не знаю почему.

Это интуиция)

0

38

Имя персонажа: Копака Нува
Раса: Тоа
Характер: спокойный, логичный, справедливый, неторопливый, точный.
Оружие: Скайбластер Мидак, Лезвие Снежной Бури. 
Способности: владеет стихией Льда (замораживает жидкости и твердые вещества, может остановить лавину, вызвать снежную бурю, понижает температуру, обращает своего противника в сплошную глыбу льда).
Маска/шлем: Канохи Акаку Нува
Примечания: Адаптивная броня

0

39

Принят.

0

40

Если чо то я правил

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Приём заявок