Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Lego Digital Designer


Lego Digital Designer

Сообщений 31 страница 40 из 126

31

Джаллер написал(а):

Это Бэлл Товэр. первый этаж уникален, с второго по десятый этажи должны быть одинаковые. И крыша с острой пикой и звенящими фонариками. Детали в основном на отделку крыш над стандартными этажами.

Всё-равно - 14к деталей там наберётся, если ты будешь строить в таком масштабе, чтобы там реальные люди уместиться могли)

0

32

fred-sable написал(а):

Всё-равно - 14к деталей там наберётся, если ты будешь строить в таком масштабе, чтобы там реальные люди уместиться могли)

Нет, там всё в масштабе минифиги.

0

33

Кстати, вышло новое обновление LDD. Там есть детали ХФ и Био, правда, не очень много.

0

34

Malum написал(а):

Кстати, вышло новое обновление LDD. Там есть детали ХФ и Био, правда, не очень много.

=( Надо у Закти био-спору заказать. Или у компании Лего. У меня ЛДД скеачан, но не знаю, куда его засунуть, чтоб он заработал.

0

35

Код написал(а):

У меня ЛДД скеачан, но не знаю, куда его засунуть, чтоб он заработал.

У тебя он не работает? Что пишет?

0

36

Malum написал(а):

У тебя он не работает? Что пишет?

Вот:

0

37

А... У меня другое было, не знаю, чем помочь.

0

38

Malum написал(а):

А... У меня другое было, не знаю, чем помочь.

Понятно... Но мне ЛДД пожалуй без био-деталей не нужен - просто из лего я в живую у друга пособираю - у него деталей на целую ванну, пожалуй, хватит...

0

39

Код написал(а):

просто из лего я в живую у друга пособираю - у него деталей на целую ванну, пожалуй, хватит...

Твой друг увлекается Лего? Пусть зарегистрируется у нас.

Код написал(а):

Но мне ЛДД пожалуй без био-деталей не нужен

В LDD четвёртой версии есть детали Бионикл, но в небольшом количестве. А новое обновление добавляет некоторые детали.

0

40

Malum написал(а):

В LDD четвёртой версии есть детали Бионикл, но в небольшом количестве. А новое обновление добавляет некоторые детали.

Не-е-е, мне нужны детьали био в большом количестве... Чтоб можно было строить только из них...

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Lego Digital Designer