Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Lego Digital Designer


Lego Digital Designer

Сообщений 21 страница 30 из 126

21

Malum написал(а):

Эмм... Я что-то не врубился.)

Сначала

Onumaru написал(а):

Правда что ли?

потом

Malum написал(а):
Джаллер написал(а):

Правда что ли?

Да. Хорошая работа.

Ты спутал автора в своей цитате.

У меня из деталей био там только глаза бороков и заморы. Можно его как-то обновить, чтоб детали хф не появились?

0

22

Джаллер написал(а):

У меня из деталей био там только глаза бороков и заморы. Можно его как-то обновить, чтоб детали хф не появились?

Попробуй скачать третью версию, но я точно не гарантирую.

0

23

Джаллер написал(а):

Ты спутал автора в своей цитате.

Нет, это просто глюки Mybb, я исправил.

0

24

Onumaru написал(а):

Надо же, не ожидал. Спасибо.

У тебя заниженная самооценка. Твоя работа не проста хороша - она зародила новый жанр! Это уже о чём-то говорит...

Джаллер написал(а):

У меня лаги всего на 14000+ деталей

На хрена, извиняюсь, так много?

Код написал(а):

В ЛДД есть детали био/ФГ?

Есть, но мало и с ними не поиграешься нормально. Печально, что в ЛДД нельзя соединять некоторые детали, которые можно соединить в реальности( Зато другие интересные нереальные фокусы в ЛДД я продемонстрировал в "Мафии")

Onumaru написал(а):

Попробуй скачать третью версию, но я точно не гарантирую.

В третьей версии нет деталей ХФ, ибо она появилась, когда ещё были Био (и "Юниверс-мод" тоже).

0

25

fred-sable написал(а):

На хрена, извиняюсь, так много?

На десятиэтажную модельку одного покемонского домика. Пока три этажа.

0

26

Джаллер написал(а):

На десятиэтажную модельку одного покемонского домика. Пока три этажа.

Всё-равно: 14к - это много!!! Даже для десятиэтажного дома...

0

27

Джаллер
интересно, что же это за домик? ГТС из ХартГолда?

0

28

wobbuffet написал(а):

интересно, что же это за домик?

Дом-монстр xD 14к деталей... Охохо)

0

29

fred-sable написал(а):

У тебя заниженная самооценка.

Не совсем, я очень самокритичен. И мне стыдно за все что я делал (особенно за мои сообщения) до конца 2010 года. Я писал не грамотно (я и сейчас точно не уверен в своей грамотности, возможно допускаю некоторые ошибки с разделительными знаками), строил всякий УГ, рисовал тоже УГ и т.п. Сейчас вроде бы все наладилось, надеюсь, меня не настигнет творческий кризис (он, к стати, на прямую связан с моей самокритикой)... Опять..)

fred-sable написал(а):

(и "Юниверс-мод" тоже).

"Юниверс-мод" остался и в четверке. Только теперь он официальный и отображается сразу (не нужно ковыряться в файлах).

0

30

Это Бэлл Товэр. первый этаж уникален, с второго по десятый этажи должны быть одинаковые. И крыша с острой пикой и звенящими фонариками. Детали в основном на отделку крыш над стандартными этажами.

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Lego Digital Designer