Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Самые активные пользователи 2011 года (окончательный рейтинг!)


Самые активные пользователи 2011 года (окончательный рейтинг!)

Сообщений 281 страница 290 из 301

281


Пока, Флудер ='[

0

282

Код
Да ладно тебе. Его ещё не сняли с должности. Не торопись. Так просто не снимут. Да и замену найти сложно.

0

283

fred-sable написал(а):

Код
Да ладно тебе. Его ещё не сняли с должности. Не торопись. Так просто не снимут. Да и замену найти сложно.

Там надо всего -1.1 рейтинга, что бы сняли. А замена тут сидит и говорит, что Флудера так просто не снимут.

0

284

Код написал(а):

Там надо всего -1.1 рейтинга, что бы сняли.

Ну так вот -0.1 надо ему ещё набрать. Я не думаю. что ТФ так глуп, чтобы их набивать.

Код написал(а):

А замена тут сидит и говорит, что Флудера так просто не снимут.

0_0
Это админам решать.

+1

285

fred-sable написал(а):

Это админам решать.

В шапке ведь написано: Самый ДЕМОКРАТИЧНЫЙ форум о биониклах. Я народ. У нас вообще-то народу мало - большая часть: гвардия, а это уже не народ. Это - власть. Народ решил, админ сделал х)

0

286

Гвардия - не власть. Это полиция) Только у нас она не выпендривается))

0

287

А как там насчёт призов? Я выслал Грешу адрес, думаю, и другие тоже, но Греш пока даже не прочитал это сообщение.

+1

288

fred-sable написал(а):

Гвардия - не власть. Это полиция) Только у нас она не выпендривается))

Полиция - тоже власть.

+1

289

О, кстате! Адрес!)

0

290

Код написал(а):

Полиция - тоже власть.

Если говорить про Россию, то полиция - это Г****!!! А на нашем форуме это просто смотрители. =)

0


Вы здесь » Бара Магна » Архив закрытых тем » Самые активные пользователи 2011 года (окончательный рейтинг!)