Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Самоделки из Интернета


Самоделки из Интернета

Сообщений 81 страница 90 из 694

81

Джаллер
класс, Блэйзикен и Арцеус, даже в поков захотелось сыграть. Как же я ненавижу 5 поколение...

0

82

Джаллер написал(а):

Это же великий АРЦЕУС!

Это Арцеус? Не очень-то похож...

Отредактировано Onumaru (11.07.2011 14:11:43)

0

83

Вот всем на дискуссию полуБиноикл-полуНезнаюЧто.
http://fc08.deviantart.net/fs14/f/2007/064/3/a/Zoids_Bionicle_Kitbash_Tiger_by_whodagoose.jpg
Галерея автора: http://whodagoose.deviantart.com/gallery/
Приписка: в галерее биониклов искать надо.

Отредактировано Джаллер (12.07.2011 13:00:46)

0

84

Джаллер написал(а):

Вот всем на дискуссию полуБиноикл-полуНезнаюЧто.

Красиво! Сочетание Биониклов и ещё чего-то хорошо получилось.

0

85

Malum написал(а):

Красиво! Сочетание Биониклов и ещё чего-то хорошо получилось.

А вот я против использования других деталей, особенно в таком кол-ве, тут 50%, не меньше. Это уже не самоделка бионикл, а совсем другое скульптурное творение. От такого я не протестую только если одну маленькую деталь к биониклу самодельному вставили, но некак не кучу непонятночего. Например еловая веточка в новогодней самоделка(Ктулху старс), крышка от колы в груди(Ваки Глаториан), и т.п.
Эту выставил, потому что красиво. Но ведь он только наполовину в тему!

+1

86

Джаллер написал(а):

Но ведь он только наполовину в тему!

Ага. +1)

0

87

Мне тоже такое сочетание не по душе, это уже MOC, точнее не совсем MOC... Если бы вместо этого "непонятно чего" был, допустим Систем, то это совсем другое дело.

0

88

Onumaru написал(а):

Если бы вместо этого "непонятно чего" был, допустим Систем, то это совсем другое дело.

Ага. Было бы круто, хорошо смотрелось бы.

0

89

fred-sable написал(а):

Было бы круто, хорошо смотрелось бы.

В зависимости от использованных Системовских деталей. При не умелом использовании можно было бы всю самоделку угробить.

0

90

Onumaru написал(а):

В зависимости от использованных Системовских деталей. При не умелом использовании можно было бы всю самоделку угробить.

Ага. Я однажды так угробил одну самоделку... (я её не выкладывал и фото не сохранились)

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Самоделки из Интернета