Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hero Factory

Сообщений 41 страница 50 из 478

41

Malum написал(а):

К примеру взгляните на три образа Штормера. Это же совершенно разный персонаж.

согласен. меня больше всего "убила" разница между Стрингер 1.0 (это единственный набор ХФ который у меня есть) и Стрингер 3.0. Жесть.(

0

42

А мне показалось, что Стрингер наоборот больше всех остался похожим на свою предыдущую версию.

0

43

Malum написал(а):

А мне показалось, что Стрингер наоборот больше всех остался похожим на свою предыдущую версию.

Ну, не знаю. ИМХО нет. Мне показалось, что меньше всего изменились Фурно и Балк =)

0

44

Такие различия между героями разных версий вполне объяснимы. И, как по мне, ничего странного в этом нет. Ведь и в кино, и в реальной жизни при апгрейде робот может изменится до неузнаваемости.

P.S. У Ротора, ведь тоже, наклейки. Ровно как и у всех злодеев 2010-го.
       http://forumupload.ru/uploads/0007/d9/f7/53916-5.jpg

0

45

Onumaru написал(а):

Такие различия между героями разных версий вполне объяснимы. И, как по мне, ничего странного в этом нет. Ведь и в кино, и в реальной жизни при апгрейде робот может изменится до неузнаваемости.

Вспомни Копаку. Три разных версии, однако же его образ сохраняется во всех обличиях.

0

46

Malum написал(а):

Три разных версии, однако же его образ сохраняется во всех обличиях.

Не совсем. В третьей версии он стал похож на Нуджу... ;)

0

47

Только лишь маской.

0

48

Malum написал(а):

Только лишь маской

Ну да. А в остальном - всё тот же Копака =)
Или ещё в качестве примера можно Таху взять...)

0

49

Malum написал(а):

Вспомни Копаку. Три разных версии, однако же его образ сохраняется во всех обличиях.

Да, но вель и герои сохраняют свой образ (в основном благодаря раскраске). И сравнивать ХФ с Биониклами - это уже не то, ведь герои - это типичные бездушные роботы, которых создали на конвейере. Если и сравнивать, то с любыми другими роботами (пусть даже из реальной жизни).

+1

50

fred-sable написал(а):

Или ещё в качестве примера можно Таху взять...)

На мой взгляд, Копака - более яркий пример.

0