Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hero Factory

Сообщений 31 страница 40 из 478

31

Вот, напрнимер, некоторые "тату":

+1

32

Skrall написал(а):

Вот, напрнимер, некоторые "тату":

+1 тебе за картинки!
У Мелтдауна, кстати, были наклейки со значком радиации.

0

33

Skrall написал(а):

В конструкциях их тел мало мелких деталей, зато интересная окраска и аппликации на теле.

Ещё одно их отличие от Био. И лично для меня ценнее детали, а не раскраска а ля Экзо-Форс... :suspicious:

0

34

fred-sable написал(а):

Ещё одно их отличие от Био.

Это одно из самых главных отличий.

+1

35

Malum написал(а):

Это одно из самых главных отличий.

Пожалуй, ты прав. +1

0

36

fred-sable написал(а):

Ещё одно их отличие от Био. И лично для меня ценнее детали, а не раскраска а ля Экзо-Форс...

Согласен, экзофорсные "уши" там проглядывают, но все-таки ХФ постепенно улучшаются, "сложнеют" что-ли, а это неплохая заявочка на будущее, не?

0

37

Прошу заметить, что Exo-Force была довольно неплохой серией. И наличие похожих элементов не является минусом.

0

38

Нет, конечно, это не минус, просто пока ХФ вхзяли отовсюду понемногу (то етсь от каждой серии), теперь пришло время показать что-то сугубо свое, присущее только им. И не только показать, но и активно развивать.

+1

39

Malum написал(а):

Прошу заметить, что Exo-Force была довольно неплохой серией. И наличие похожих элементов не является минусом.

ИМХО Экзо-Форс была не просто неплохой, она была отличной! Сравнивать с Био не буду ибо это чрезвычайно сложно...
Согласен. Похожие элементы - не минус.

Skrall написал(а):

это неплохая заявочка на будущее, не?

Пока да. Но неизвестно, что в будущем будет.

Skrall написал(а):

Нет, конечно, это не минус, просто пока ХФ вхзяли отовсюду понемногу (то етсь от каждой серии), теперь пришло время показать что-то сугубо свое, присущее только им. И не только показать, но и активно развивать.

+1

Отредактировано fred-sable (28.06.2011 23:59:12)

0

40

fred-sable написал(а):

Сравнивать с Био не буду ибо это чрезвычайно сложно...

Абсолютно согласен.
Ещё один минус серии: нет какой-то связи между выпусками, т.е. персонажи каждый раз какие-то разные. К примеру взгляните на три образа Штормера. Это же совершенно разный персонаж.

0