Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hero Factory

Сообщений 11 страница 20 из 478

11

Мне наборы второго полугодия в обще не нравятся. Сама затея переделать героев в звере-роботов... Это глупо. Из злодеев приглянулся только Шаманахарь. Мне интересна его цена.

+1

12

Да, для ХФ злодеи отнюдь не плохие. =)

0

13

Вот только Шаман по конструкции очень похож на Файр Лорда. Ну, по крайней мере, мне так показалось.

0

14

Malum написал(а):

Вот только Шаман по конструкции очень похож на Файр Лорда. Ну, по крайней мере, мне так показалось.

У него пропорции примерно такие же, но конструкция другая. В Шамане деталей больше, да и по росту он, похоже, тоже больше.

Onumaru написал(а):

Сама затея переделать героев в звере-роботов... Это глупо.

Согласен. Это не бороки... +1

0

15

fred-sable написал(а):

У него пропорции примерно такие же, но конструкция другая. В Шамане деталей больше, да и по росту он, похоже, тоже больше.

Ну, не знаю. Надеюсь, конструкция рук у него будет другая.

Onumaru написал(а):

Сама затея переделать героев в звере-роботов...

Почему же? По-моему, это как раз оригинальная идея. Эта идея, кстати, мне чем-то Тоа Хордика напоминает.

0

16

Malum написал(а):

Эта идея, кстати, мне чем-то Тоа Хордика напоминает.

Этим ты и доказал, что она не совсем оригинальная... Не плагиат, но и не супер-пупер-новая идея.

Malum написал(а):

Ну, не знаю.

Я когда в КМ поеду посмотрю... Сравню =)

0

17

fred-sable написал(а):

Этим ты и доказал, что она не совсем оригинальная... Не плагиат, но и не супер-пупер-новая идея.

Так ведь Hero Factory это как бы продолжение Биониклов. Понятно, что они будут чем-то похожи.

0

18

Malum написал(а):

Так ведь Hero Factory это как бы продолжение Биониклов. Понятно, что они будут чем-то похожи.

Продолжение? Ну только если в плане системы конструирования...

0

19

fred-sable написал(а):

Продолжение?

Да, а ты не знал?

fred-sable написал(а):

Ну только если в плане системы конструирования...

Пожалуй, да. Т.к. история ХФ до Бионикловской никак не дотягивает.

0

20

Malum написал(а):

Да, а ты не знал?

Знал, но просто для меня (и исключительно для меня) это ересь. Как можно сравнивать Био с Хр... Хиро Фактори! Вот я этого не понимаю, уж простите меня.

+1