Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Конкурсы » Чемпионат по ЧГК ("Что? Где? Когда?") или "Игры разума"


Чемпионат по ЧГК ("Что? Где? Когда?") или "Игры разума"

Сообщений 21 страница 30 из 106

21

Знаю! =)

0

22

Джаллер написал(а):

Время засекать легко: смотреть на время написания поста с вопросом. И лучше повторять у "Что? Где? Когда?".
Далее моя мысль:
2команды:ТелезрителиДающие вопросы(присылают организатору по ЛС и тот выбирает лучшие) и Игроки(отгадывают. При этом переписываются в теме. После прохождения минуты после появления поста с вопросом организатор просит назвать человека, говорящего ответ. Капитан указывает на того, кто отвечает. Ответ дается за пол минуты. Итого на вопрос 1,5-2 минуты).
Игра до шести очков: 6ответов или 6ошибок.
Бонусы(призы): Тем зрителям, на чьи вопосы не ответили рейтинг/уважение повышается на ...(договоритесь с админами), Игрокам, правильно давшим ответ на ...

Что ж, предложение нормально. Надо будет попробовать поиграть в таком формате, а потом, если будут какие-то косяки, подправим.
Итак, насколько я понимаю, у нас уже начали образовываться команды?))
Тогда давайте так: каждая команда подает заявку, в которой указывает: название, слоган, состав участников, имя капитана команды. Думаю, в команде должно быть по три человека. Заявляться можно прямо в этой теме.

0

23

Да, пожалуй, так и сделаем.

0

24

Malum написал(а):

Да, пожалуй, так и сделаем.

Ура! =)

0

25

Какое списывание вообще может быть, если каждый участник может спереть ответ с интернета?! За этим можно как-то проследить?

Панрак Теневой, Федя
Нам нужно придумать название. Я думаю "команда Джаллера" "Знатоки-Тоа"(Тоа Что, Тоа Где, Тоа Когда хД).

Отредактировано Джаллер (22.06.2011 11:02:26)

0

26

"Тоа-ЗнатОоки"

0

27

Джаллер написал(а):

Нам нужно придумать название. Я думаю "команда Джаллера" "Знатоки-Тоа"(Тоа Что, Тоа Где, Тоа Когда хД).

Неплохо. Хотя может что-то более оригинальное придумаем? Хотя не... Это норм. Тока почему мы Тоа? Может лучше "Знатоки-Макуты" (Макуты чё, Макуты хдэ, Макуты када)? хД

0

28

Зхнатоки-Самодэл

0

29

Заявка на вступление в эту игру.

Название команды: Знатоки Бионикл
Девиз: неплохо бы
Состав команды: Ван из Фонелии, fred-sable, Панрак Теневой.
Капитан: Ван из Фонелии

Отредактировано Ван из Фонелии (22.06.2011 19:16:34)

0

30

Девиз неплохо бы.

0


Вы здесь » Бара Магна » Конкурсы » Чемпионат по ЧГК ("Что? Где? Когда?") или "Игры разума"