Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Конкурсы » Чемпионат по ЧГК ("Что? Где? Когда?") или "Игры разума"


Чемпионат по ЧГК ("Что? Где? Когда?") или "Игры разума"

Сообщений 11 страница 20 из 106

11

Mike написал(а):

Малум так команды будут друг у друга переть решение.

Malum написал(а):

В этом случае очки присуждаются тому, кто быстрее дал ответ.

0

12

тоже не в тему 2-3 человека обсуждают а 3 смотрит предположения другой команды.

0

13

Мона в приват а в тему тока ответы

0

14

Время засекать легко: смотреть на время написания поста с вопросом. И лучше повторять у "Что? Где? Когда?".
Далее моя мысль:

2команды:ТелезрителиДающие вопросы(присылают организатору по ЛС и тот выбирает лучшие) и Игроки(отгадывают. При этом переписываются в теме. После прохождения минуты после появления поста с вопросом организатор просит назвать человека, говорящего ответ. Капитан указывает на того, кто отвечает. Ответ дается за пол минуты. Итого на вопрос 1,5-2 минуты).
Игра до шести очков: 6ответов или 6ошибок.
Бонусы(призы): Тем зрителям, на чьи вопосы не ответили рейтинг/уважение повышается на ...(договоритесь с админами), Игрокам, правильно давшим ответ на ... .
-брат сгоняет с копмпа, допишк позже_

0

15

Джаллер написал(а):

2команды:ТелезрителиДающие вопросы(присылают организатору по ЛС и тот выбирает лучшие) и Игроки(отгадывают. При этом переписываются в теме. После прохождения минуты после появления поста с вопросом организатор просит назвать человека, говорящего ответ. Капитан указывает на того, кто отвечает. Ответ дается за пол минуты. Итого на вопрос 1,5-2 минуты).Игра до шести очков: 6ответов или 6ошибок.Бонусы(призы): Тем зрителям, на чьи вопосы не ответили рейтинг/уважение повышается на ...(договоритесь с админами), Игрокам, правильно давшим ответ на ... .

Отличная идея! Мне нравится! =)

Джаллер написал(а):

-брат сгоняет с копмпа

твой брат не офигел? ;) (шутка)

0

16

Джаллер написал(а):

Игроки(отгадывают. При этом переписываются в теме.

Вот при этом как раз и возникает возможность списывания.
А вообще, посмотрим, может так и сделаем.

0

17

Malum написал(а):

Вот при этом как раз и возникает возможность списывания.

Кхе-кхе... Последний раз я смотрел "Что? Где? Когда?" в прошлую субботу. Игроки там переговаривались во весь голос и никто ни у кого не "списывал". Команды знатоков играют по отдельности.

Я за знатоков. Кто хочет в мою команду?

0

18

Джаллер написал(а):

Кто хочет в мою команду?

Я! =)

0

19

Я! =)

0

20

Панрак Теневой написал(а):

Я! =)

Хе-хе. =)) Плагиат:

fred-sable написал(а):

Я! =)

0


Вы здесь » Бара Магна » Конкурсы » Чемпионат по ЧГК ("Что? Где? Когда?") или "Игры разума"