Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Какая команда Тоа лучше?


Какая команда Тоа лучше?

Сообщений 11 страница 20 из 25

Опрос

Какая команда Тоа лучше?
Тоа Мата/Нува

42% - 3
Тоа Иника/Мари

42% - 3
Тоа Метру/Хордика

14% - 1
Голосов: 7

11

Malum написал(а):

Кстати, у Иника были самые интересные канистры (упаковки).

Угу. С надписью "TRY ME" =)
Хотя лично мне больше канистры Мари нравились.

0

12

fred-sable написал(а):

Угу. С надписью "TRY ME"

Я в магазине всегда нажимал на кнопку и смотрел, как мерцали мечи. :)  А ещё на крышке были замор снаряды установлены.

0

13

Malum написал(а):

Я в магазине всегда нажимал на кнопку и смотрел, как мерцали мечи.   А ещё на крышке были замор снаряды установлены.

Я тоже смотрел. У мя банка от Нупару лежит.  Правда, нижняя часть крышки (куда крепятся заморы и меч) куда-то пропала... =)

0

14

У меня все канистры сохранились.

0

15

А мне пришлось выбросить.
Предки, предки =)

0

16

п@нр@к написал(а):

А мне пришлось выбросить.
Предки, предки =)

Жаль! :( Некоторые родители не понимают ценности Биониклов и всего, что с ними связано.

0

17

Malum написал(а):

Некоторые родители не понимают ценности Биониклов и всего, что с ними связано.

Потому что во время их детства такого не было, да и они забыли, что такое радость от игрушки...

0

18

Нет, мои мне биониклов хранить разрешают. Мы им иногда показываем наши самоделки.
Но они просто ДОСТАЛИ с "Зачем тебе коробки, зачем тебе коробки". Хоть несколько удалось для съёмок спасти.
И няня брата тоже достала: "Нафиг тебе эти хохаряшки!"

fred-sable написал(а):

Потому что во время их детства такого не было, да и они забыли, что такое радость от игрушки...

А ещё у них в детстве небыло компа с интернетом и браузерными играми!

0

19

п@нр@к написал(а):

Нет, мои мне биониклов хранить разрешают. Мы им иногда показываем наши самоделки.

У меня мама и бабушка даже Бионикловские книжки читают. :)

0

20

Везёт

+1


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Какая команда Тоа лучше?