Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Какая команда Тоа лучше?


Какая команда Тоа лучше?

Сообщений 1 страница 10 из 25

Опрос

Какая команда Тоа лучше?
Тоа Мата/Нува

42% - 3
Тоа Иника/Мари

42% - 3
Тоа Метру/Хордика

14% - 1
Голосов: 7

1

Помнится, такая тема уже была и, по-моему, даже не одна, но они были немного другие.
В этой теме я хотел бы, чтобы вы оценили, как сами наборы, так и их историю, характеры, сплочённость и т.д.
Сам я отдаю голос команде Тоа Мата/Нува, т.к. они, на мой взгляд, были более сплоченной командой.

0

2

Все за Тоа Мата!
А два набора Хага как часть от целой команды до голосования не допускается?

0

3

Джаллер написал(а):

А два набора Хага как часть от целой команды до голосования не допускается?

Ну, я выделил три основные команды Тоа. Про Хага как-то не вспомнил. Тоа Магнаи я тоже не включил в опрос.

0

4

Проголосовал за Тоа Мата/Нува. Мне понравилось наблюдать за их развитием, за 1000 лет с ними много что произошло, в конце они уже были сплочённой и сильной командой.

0

5

Проголосовал за Тоа Метру/Хордика.  Они были не очень сплочённой командой, но лично для меня их приключения самые интересные и захватывающие =)

0

6

fred-sable написал(а):

их приключения самые интересные и захватывающие

Да, согласен.

0

7

Я хотел за Метру, но передумал, и отдал голос Иникам.

0

8

За Тоа Иника, потому что, на мой взгляд, эта серия как-то незаслуженно "обижена" вниманием фанатов. А ведь заслуживает гораздо большего!

+1

9

Я за Иника/Мари. Помоему, самая лучшая и сплочёная команда Тоа.
Греш, +1

0

10

Кстати, у Иника были самые интересные канистры (упаковки).

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Какая команда Тоа лучше?