Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Битва Аккара и Стракка


Битва Аккара и Стракка

Сообщений 21 страница 30 из 31

Опрос

Кто лучший в битве на арене?
Аккар

55% - 5
Стракк

44% - 4
Голосов: 9

21

Код написал(а):

Хех, а откуда ты знаешь, что это уже старость? Может, глаторы живут Миллиарды лет?

На Bionicle.com сказано, что Аккар стар. На БиоСекторе сказано тоже самое. Даже в фильме об этом говорилось. Ещё доказательства нужны?

Malum написал(а):

Как это? Все слышали.

Зрители только услышали как Аккар провозгласил себя победителем. Стракка никто не слышал. Именно поэтому Мата Нуи заставил Стракка громко объявить себя проигравшим.

0

22

Toa Krakua написал(а):

На Bionicle.com сказано, что Аккар стар. На БиоСекторе сказано тоже самое. Даже в фильме об этом говорилось. Ещё доказательства нужны?

Я знаю, что он стар и так, но ты называешь конкретное число лет, вот я и спрашиваю, откуда ты узнал его возраст? Может ему уже миллиарды лет.

0

23

Код написал(а):

но ты называешь конкретное число лет, вот я и спрашиваю, откуда ты узнал его возраст?

Я так понимаю, это только предположение.

Код написал(а):

Может ему уже миллиарды лет.

Не исключено.

0

24

Код написал(а):

Я знаю, что он стар и так, но ты называешь конкретное число лет, вот я и спрашиваю, откуда ты узнал его возраст? Может ему уже миллиарды лет.

Лейн умер 265 000 лет назад, а Аккар родился уже после. Раану, Сурел и Цертавус жили до смерти Лейна, но были молодыми.

0

25

Проголосовал за Аккара. Он борется честно.

0

26

Тоа Привратник написал(а):

Он борется честно.

Согласен. Старички все честные (даже Хьёдоу) >=)

0

27

fred-sable написал(а):

даже Хьёдоу

Ага?

0

28

Тоа Привратник написал(а):

Ага?

См. тему "Творчество Воббуффета" ;)

0

29

Ну, пусть будет Стракк (хотя душой я, конечно, за Аккара!)

0

30

Skrall написал(а):

Ну, пусть будет Стракк (хотя душой я, конечно, за Аккара!)

решил немного разнообразить ситуацию? ;)

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Битва Аккара и Стракка