Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Журналы о биониклах


Журналы о биониклах

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

wobbuffet написал(а):

Франчайз "Человек-Паук" существует уже несколько десятков лет, в отличие от биониклов, и фанбаза ЧП намного больше фанбазы Био.

ЧП, если не ошибаюсь, в 1964 году появился.

wobbuffet написал(а):

Не забывай, что ты в Рашке живешь, тут всё не так, как в остальных странах.

+1

Отредактировано fred-sable (09.05.2011 21:54:59)

0

42

fred-sable написал(а):

ЧП, если не ошибаюсь, в 1964 году появился.

1962 в "Amazing Fantasy №15" он появился.

На данный момент вышло более тысячи комиксов, снято несколько фильмов, сериалов, мультфильмов,  выпущено несколько десятков видеоигр,  не говоря уже об игрушках, карточках, коробках для ланча и т.п. А что есть у био? Серия игрушек, которая загнулась спустя 9 лет после создания, 4 анимационных фильма, каждый из которых хуже предыдущего, видеоигры-середнячки, о которых никто уже и не помнит. Что еще?

-1

43

wobbuffet написал(а):

Серия игрушек, которая загнулась спустя 9 лет после создания, 4 анимационных фильма, каждый из которых хуже предыдущего, видеоигры-середнячки, о которых никто уже и не помнит. Что еще?

1) 9 лет... Но для Лего это немало.
2) Фильмы действительно не айс, но очень даже неплохие и про "следующий хуже предыдущего" я не согласен.
3) Не все игры "среднячки" : "Бионикл Герои" на ГБА выглядят потрясно, да и по тем временам на компе она выглядела неплохо. К тому же до сих пор осталось куча старых флеш-игр, а проследить, как часто в них играют - нереал. Так что может не всё потеряно.
4) Что ещё? Миллионы преданных фанатов и по-прежнему оставшаяся возможность для творчества. Если не быть пессимистом, а впечатление о тебе у меня сейчас складывается именно такое (без обид), то можно увидеть, что, несмотря на закрытие серии Лего, есть куда двигаться и развиваться!!! Тем более, не зря же Дядя Грег отдал авторские права на растерзание фанатам...

0

44

fred-sable написал(а):

2) Фильмы действительно не айс, но очень даже неплохие и про "следующий хуже предыдущего" я не согласен.

Даже когда я был фанатом био, единственным фильмом, который мне понравился, была маска света. Второй был так себе, а третий вообще ни о чём.

fred-sable написал(а):

3) Не все игры "среднячки" : "Бионикл Герои" на ГБА выглядят потрясно, да и по тем временам на компе она выглядела неплохо. К тому же до сих пор осталось куча старых флеш-игр, а проследить, как часто в них играют - нереал. Так что может не всё потеряно.

Давай не будем ставить в один ряд флеш-игры и видеоигры, хорошо?)
Я считаю, что популярность игр нужно сравнивать, учитывая оценки и продажи. У био оценки ниже среднего\средние (т.е. 4-5\10), у паука дело по другому обстоит,оценки чаще всего выше 7\10.

fred-sable написал(а):

возможность для творчества.

Единственный положительный момент.

-1

45

wobbuffet написал(а):

Серия игрушек, которая загнулась спустя 9 лет после создания

Серия не загнулась. Её просто закрыли.

+1

46

fred-sable написал(а):

Я буду редактором. Панрак тоже собирается участвовать. Нужны ещё редакторы и дизайнеры. Также необходим корректор, ибо я в орфографии русского языка не слаб, а вот пунктуация для меня частенько вызывает сложности.

Я могу писать, редактировать и корректировать.

wobbuffet написал(а):

Франчайз "Человек-Паук" существует уже несколько десятков лет, в отличие от биониклов, и фанбаза ЧП намного больше фанбазы Био.

Фанбазы сравнивать вряд ли можно. У Паука целевая аудитория - от 4 до 11-12 лет, а у Биониклов верхний возрастной предел намного больше.

0

47

Надо чтобы в названии был "Бионикл"(если что, я не граматный маторан). А вот ктонибудь введёт в поиск "Бионикл" и ему выпадет, не точ то с нашим форумом))))))).
Воббуфет, если что можно немного и про ** писать.
Можно там сделать раздел "Самоделки" и самые крутые модели туда выкладывать. (Я думаю модели Сарефа можно будет в первом поместить)

0

48

wobbuffet написал(а):

Давай не будем ставить в один ряд флеш-игры и видеоигры, хорошо?)

Хорошо)

wobbuffet написал(а):

Даже когда я был фанатом био, единственным фильмом, который мне понравился, была маска света. Второй был так себе, а третий вообще ни о чём.

Лично мне больше всего третий фильм нравится.

Gresh написал(а):

Фанбазы сравнивать вряд ли можно. У Паука целевая аудитория - от 4 до 11-12 лет, а у Биониклов верхний возрастной предел намного больше.

Не согласен. У ЧП и у Био возрастные пределы примерно одинаковые.
Но я вот тут подумал, что действительно сравнивать ЧП и Био нельзя, ибо ЧП живёт уже более 40 лет, а Био - только 10.
----
По теме:

Gresh написал(а):

Я могу писать, редактировать и корректировать.

Ок, будешь редактором и корректором. Надеюсь никто не против?)

п@нр@к написал(а):

Надо чтобы в названии был "Бионикл"(если что, я не граматный маторан). А вот ктонибудь введёт в поиск "Бионикл" и ему выпадет, не точ то с нашим форумом))))))).

Лично я считаю, что в названии должно быть "Бара Магна", чтобы не было сомнений у читателей по поводу того наш этот проект или нет.

п@нр@к написал(а):

Можно там сделать раздел "Самоделки" и самые крутые модели туда выкладывать.

Не можно, а нужно имхо! =)

Отредактировано fred-sable (10.05.2011 14:57:21)

0

49

Я уже сказал: ктото наберёт в поиске бионикл и ему выпадет. А вдруг он начинающий фанат и не знает про бара-магну?

0

50

п@нр@к написал(а):

Я уже сказал: ктото наберёт в поиске бионикл и ему выпадет. А вдруг он начинающий фанат и не знает про бара-магну?

Тогда можно совместить, например: "Бара-Магна. Журнал о Бионилах."

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Журналы о биониклах