Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Журналы о биониклах


Журналы о биониклах

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Malum написал(а):

Они тоже способствуют развитию творчества.

может быть, но чего там собирать??? Канистровые наборы однообразны очень! ИМХО ничего дельного из них не собрать. В любом случае, развитию Биониклов сейчас это не мешает.
---------------------
Сейчас лазал на книжных полках и наткнулся на 3 журнала - комиксы Бионикл! Взять их можно, как я вспомнил, бесплатно в магазине КиндерМикс в Москве. Жаль, что у них в магазе есть только 3 выпуска: Ignition #2, Battle for Power #13, Glatorian - осенний выпуск.

0

12

fred-sable написал(а):

Канистровые наборы однообразны очень!

Первые серии Биониклов были такими же. А у Титанов ХФ сборка не легче, чем у титанов Биониклов.

fred-sable написал(а):

Сейчас лазал на книжных полках и наткнулся на 3 журнала - комиксы Бионикл! Взять их можно, как я вспомнил, бесплатно в магазине КиндерМикс в Москве. Жаль, что у них в магазе есть только 3 выпуска: Ignition #2, Battle for Power #13, Glatorian - осенний выпуск.

Да, комиксов и книг у Bionicle не мало, но чего-то массового и постоянно развивающегося так и не было.

0

13

Malum написал(а):

Первые серии Биониклов были такими же. А у Титанов ХФ сборка не легче, чем у титанов Биониклов.

Нее... У меня есть все 6 первых тоа. И для сравнения я однажды покупал ХФ - большая разница! Тоа более разнообразные и деталей больше. Про титанов особо говорить не буду, но видно, что деталей в ХФ меньше, чем у титанов Бионикл.

Malum написал(а):

Да, комиксов и книг у Bionicle не мало, но чего-то массового и постоянно развивающегося так и не было.

Кроме Лего...

0

14

fred-sable написал(а):

У меня есть все 6 первых тоа. И для сравнения я однажды покупал ХФ - большая разница!

Но ведь конструкция-то у них, как у HeroFactory, была одинаковая.

fred-sable написал(а):

Про титанов особо говорить не буду, но видно, что деталей в ХФ меньше, чем у титанов Бионикл.

Это не делает их хуже.

0

15

Malum написал(а):

Но ведь конструкция-то у них, как у HeroFactory, была одинаковая.

Были различия, которых нет у ХФ. Руки, ноги...

Malum написал(а):

Это не делает их хуже.

Да, но в плане возможностей творчества это уже небольшой минус.

0

16

fred-sable написал(а):

Были различия, которых нет у ХФ. Руки, ноги...

Согласен, но эти различия незначительны.
Взгляни, кстати, на Бороков строение совершенно одинаковое. Различия лишь в цвете и оружии, но это ведь их не портит.

fred-sable написал(а):

Да, но в плане возможностей творчества это уже небольшой минус.

Наоборот - из меньшего количества деталей тоже можно построить что-то хорошее и крутое.

0

17

Malum написал(а):

Наоборот - из меньшего количества деталей тоже можно построить что-то хорошее и крутое.

Но сложнее имхо

Malum написал(а):

Взгляни, кстати, на Бороков строение совершенно одинаковое. Различия лишь в цвете и оружии, но это ведь их не портит.

Да просто они действительно крутые, поэтому на то, есть различия или нет, никто не обращает внимкания.

0

18

fred-sable написал(а):

Да просто они действительно крутые, поэтому на то, есть различия или нет, никто не обращает внимания.

По-моему, ХФ тоже круты. Очевидно поэтому я и не обращал внимания на наличие различий.

0

19

Malum написал(а):

По-моему, ХФ тоже круты. Очевидно поэтому я и не обращал внимания на наличие различий.

Ну что ж... на вкус и цвет - товарища нет! =)
Чегой-то мне кажется мы от темы отошли, не так ли? ;)

0

20

fred-sable написал(а):

Чегой-то мне кажется мы от темы отошли, не так ли?

WAAAGH! *Просматривает предыдущие сообщения*
Ну и ладно! Оффтопить ведь не запрещено. :rolleyes:

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Журналы о биониклах