Бара Магна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Bionicle и Hero factory


Bionicle и Hero factory

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Джаллер написал(а):

Сюжетом, дизайном деталей, "лицами", самодельностью(новые конечно хороши, но в сравнении...), остальным.

Единственное, чем хуже это сюжетом, да и то, потому что серия существует меньше года, детали просто находка для самодельщика, качество у них лучше и конечности практически не могут треснуть. Не понимаю чем они тебе не нравятся?

0

12

Alien
Убогие детали, убогий дизайн, убогая история (отговорки типа "серия существует меньше года" не принимаются, сюжет такой серия даже в начале существования должен заинтересовать). Итог: убогая серия.

0

13

wobbuffet написал(а):

Alien
Убогие детали, убогий дизайн, убогая история (отговорки типа "серия существует меньше года" не принимаются, сюжет такой серия даже в начале существования должен заинтересовать). Итог: убогая серия.

Wobbufet, ставлю сто баксов, что фанаты Слайзеров говорили тоже самое при первых сериях Bionicle.

0

14

wobbuffet написал(а):

Alien
Убогие детали, убогий дизайн, убогая история (отговорки типа "серия существует меньше года" не принимаются, сюжет такой серия даже в начале существования должен заинтересовать). Итог: убогая серия.

Похоже ХФ ненавистников никак не переубедить.

0

15

Malum написал(а):

фанаты Слайзеров

Которые появились только во времена Биониклов?
При самом появлении Биониклов все расхватывали их плакаты и буклетики, катологи лего, выставляли комбайнеров трех Тоа с масками рахи на витрины ДМ. Эх, были времена...
Воббуффет ждет

Malum написал(а):

сто баксов

Alien написал(а):

Похоже ХФ ненавистников никак не переубедить.

Правда. Это я внушил это Воббуфету. Сейчас вижу, что ХФ удачно развиваются, но все равно добра я им не желаю.

*отводит цестерну из-под густой коричневой жижи от фабрики* Всё, больше гадить не буду, пусть дальше сами. Воббуфет отбой.

0

16

Джаллер написал(а):

Это я внушил это Воббуфету.

Ну тут ты не совсем прав, я видел эти наборы еще до того, как ты начал активно троллить хф, они действительно ужасны (как и последние наборы биониклов  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif )

Джаллер написал(а):

Воббуффет ждет

xDD, номер кошелька оставить?)

0

17

Если бы я мог, то поехал в LEGO и заставил опять выпускать биониклов!!!!!!!!!! :angry:

0

18

.Toa zigoton. написал(а):

Если бы я мог, то поехал в LEGO и заставил опять выпускать биониклов!!!!!!!!!! :angry:

Не волнуйся. Их не заставить.

0

19

Джаллер написал(а):

Которые появились только во времена Биониклов?

В дополнительных материалах "Бионикл 2: Легенда о Метру Нуи" четко сказано, что вначале были слайзеры и роборайдеры, а уж только потом создателям пришла в голову идея о создании постоянно развивающейся серии.

0

20

Джаллер написал(а):

Которые появились только во времена Биониклов?

Вроде бы Слайзеры появились за год или два до Биониклов.

0


Вы здесь » Бара Магна » Обсуждение Bionicle и другого LEGO » Bionicle и Hero factory